Ищу программу для редактирования веб страниц

Автор
Сообщение
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Не знаю в какую тему это отнести, поэтому админы сразу не накидывайтесь.
Вопрос вот в чем. У меня как-то стояла программа для создания и редактирования веб и интернет страниц, очень удобная и простая в обращении, но после смены компа пропала, и загвоздка в том что я не помню ее названия. Помню только что при запуске была картинка с лейблом звездочки. Помогите опознать, может кому встречалась, она была полностью на русском языке (конечно же переведенная). Весь инет прерыла, но кроме дримвивера ничего нет, нужно что то подобное, может кто еще посоветует какие нить проги. Желательно с русиком. Буду плюснательна.
На сайте c 23.10.2009
Сообщений: 318
Москва
не может такого быть , когда я озадачивался , у меня дня за 3-4 их штук 10 сменилось ,
русские не русские удобные и нет , но остановился DW . он просто великоват малость , но если познакомиться то вполне удобная штука , даже для чайника ,типа меня 8[) .
а так то мастера и в блокноте прекрасно верстают .

может здесь чего полезного найдется .
http://www.rabotni-ka.narod.ru/IndS15.html  
или хотя бы здесь.
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 222
Belarus
Еще джумла ниче так
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 949
Almaty
я бы то же посоветовал с DW ознакомиться!
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
DW у меня есть, он не дружит с семеркой почему-то, вместо букв кракозябры, и ничего не помогает, 3 штуки разные скачивала, бесполезно. Вобщем я уже нашла что-то похожее, уже попробовала, вполне так. Но все равно спасибо откликнвушимся.
Гугли уже пользовалась, я выше писала, просто искала определенную, думала может кто опознает, но пока безрезультатно.
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 222
Belarus
Впервые слышу что DreamWeaver не дружит с семеркой. Стоит у меня и радует глаз.
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
майкрософт фронтпейдж - примитивней некуда.

2toxism
джумла - это движок вообще то и редактировать можно только его темплейты(заготовки).
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
"Блокнот" - самая простая программа для создания вэб-страничек.
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Quote:
"Блокнот" - самая простая программа для создания вэб-страничек.
точнее это самая популярная фраза у крутыхвебпрограммистоф )
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Quote:
Впервые слышу что DreamWeaver не дружит с семеркой. Стоит у меня и радует глаз.
Я скачала три разныеверсии, и во всех проблемы со шрифтами
На сайте c 19.09.2009
Сообщений: 31
Вот BestAddress HTML Editor 2010 Professional хороший редактор он по типу DW, но немного полегче, ну или сам DW (DreamWeaver).
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 12
HomeSite Хорошая програмка для Хтмл редактирования. У меня есть версия 4.5 старенькая но с ключиком, могу поделится! )

http://www.smojem.ru/2007/10/07/allaire_homesite_4.5.2.html  
На сайте c 20.09.2008
Сообщений: 25
Blumentals WeBuilder, ... тоже неплохие програмки
На сайте c 17.08.2010
Сообщений: 20
Пользуюсь PHP Expert Editor очень хорошая программа для редактирования кода. Правленный код сразу можно сохранить в нужной кодировке
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Чет я как-то выпала из темы, извините. В том то и дело, что практически во всех программах нужно работать с самим кодом, если бы мне это было нужно, я бы и не спрашивала а пользовалась блокнотом. А нужна такая где не нужно с кодом иметь дело. Можно просто перетаскивать в область необходимые элементы а код прописывается сам. У меня была такая в 2004 году, но она пропала без вести. Вот я и ищу что-то подобное и современное, но пока без результатно. Вот то что есть на данный момент:
1. Adobe Dreamweaver CS3 v9.0 RUS - стоит и прекрасно работает без глюков, но чтоб в нем разобраться нужно много времени, которого у меня к сожалению не так много.
2. W.Web_Builder.6.1.1 - простая в обращении, впринципе такая кая я ищу, НО плохо поддерживает юникод и проблема с отображением уже отредактированной страницы (выдает закарючки вместо букв). И ключика для нее нет.
3. Web_Studio_5.0.0.19 - програмка супер, то что нужно, НО в инете нет русификатора, что создает неудобства в работе, из-за чего я совсем не могу в ней разобраться, даже методом тыка.

Вот из всего представленного я бы предпочла 3, но не могу найти русификатора, если кому попадется буду признательна.
А всем просто откликнувшимся+
На сайте c 23.10.2009
Сообщений: 318
Москва
Quote:
нужна такая где не нужно с кодом иметь дело. Можно просто перетаскивать в область необходимые элементы а код прописывается сам

Не желательно использовать такой подход , они много лишней информации в код внедряет .

Как результат , станицы тяжелее , кросбраузерность ограниченная и практически не индексируются поисковиками . зачем нужна такая станица ?
На сайте c 21.12.2009
Сообщений: 101
Одесса/Белгород-Днестровский
EARLDK:
Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
adobe dreamweaver
На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 4
блин, есть отличная программа - notepad++, весь код подсвечивает, полностью русский, кодировка меняется в два клика, а если сразу хотите смотреть - смотрите на локальном веб-сервере, разворачивается в два клика, denver проще всего, кроссверстку можно проверить либо в поле либо так, никакого лишнего кода не будет, и вообще проще в нем, потом привыкаешь, все зависит от вас
На сайте c 18.03.2007
Сообщений: 45
http://www.wix.com/create/website 

бесплатно, красиво легко с шаблонами
На сайте c 02.11.2010
Сообщений: 1
Quote:
Не знаю в какую тему это отнести, поэтому админы сразу не накидывайтесь.
Вопрос вот в чем. У меня как-то стояла программа для создания и редактирования веб и интернет страниц, очень удобная и простая в обращении, но после смены компа пропала, и загвоздка в том что я не помню ее названия. Помню только что при запуске была картинка с лейблом звездочки. Помогите опознать, может кому встречалась, она была полностью на русском языке (конечно же переведенная). Весь инет прерыла, но кроме дримвивера ничего нет, нужно что то подобное, может кто еще посоветует какие нить проги. Желательно с русиком. Буду плюснательна.

программа со звездочкой при запуске - Adobe GoLive (очень удобная программа)
Читают эту тему: