Итальянская кухня

Автор
Сообщение
На сайте c 27.08.2014
Сообщений: 6
Шахты
Дайте совет как можно улучшить визуализацию. Дизайн не мой

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 164
Для начала засвет убрать, деталей мало, детали делают картинку натуральней.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
настроить свет и материалы, что бы не было шума, что бы материалы смотрелись есстесвенно.  Свет сделать нормальный, добавить мелочей..вообщем все как всегда.
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань

столешница тайлит,пол прям сильно отражает-не видно его материала совсем...короб вытяжки белый просится,гидроплинтус приветствуется-потому как сложно будет затереть столь разные маты....мойку подвинуть в угол и нержавейка довольно спорна как в самой мойке,так и в смесителе....просится ретро под духовку и варку...эммм,и по моим сведениям нет таких фасадов 1320*600 с решеткой (могу ошибаться,но все же перепроверьте....)...ну потолок вообще не в кассу,хотя может вы посчитаете что я не про виз говорю,но воспринимается вся информативность именно с вашей работы визуализатора....в любом случае решите сами полезная это информация или нет!удачи вам)))ой,забыла...там на витринах-витражи с фьюзингами должны быть...они дают игру света и красоту!

На сайте c 27.08.2014
Сообщений: 6
Шахты

4a3cabb4dc98b540ec1c6828182047b8.jpg

c0a776beff649bce2e26f6351e3b27ae.jpg

0dda706429c8cfc135392c1d40a4491b.jpg

Что еще дорабатывать?

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 324
Сев.Кавказ
Закрой батарею радиаторной решёткой.
На сайте c 27.08.2014
Сообщений: 6
Шахты

Ок, мне бы советы по качеству рендера, и настройкам

Цитата vereteno_83:

столешница тайлит,пол прям сильно отражает-не видно его материала совсем...короб вытяжки белый просится,гидроплинтус приветствуется-потому как сложно будет затереть столь разные маты....мойку подвинуть в угол и нержавейка довольно спорна как в самой мойке,так и в смесителе....просится ретро под духовку и варку...эммм,и по моим сведениям нет таких фасадов 1320*600 с решеткой (могу ошибаться,но все же перепроверьте....)...ну потолок вообще не в кассу,хотя может вы посчитаете что я не про виз говорю,но воспринимается вся информативность именно с вашей работы визуализатора....в любом случае решите сами полезная это информация или нет!удачи вам)))ой,забыла...там на витринах-витражи с фьюзингами должны быть...они дают игру света и красоту!

Непонял что за гидроплинтус?

Что бы вы посоветовали на потолок?

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 324
Сев.Кавказ
Гидроплинтус-пристенный борт.
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
гидроплинтус,да-это пристеночный бортик....а на счет потолка-уберите эти ярусы,слишком малая площать для таких конструкций,да и сделанна бестолково.....уберите,сделайте просто ровный белый с встроенными светильниками,люстра...на ваше усмотрение!...мойку сделайте под цвет столешницы и подвиньте вправо,да и ее бя я сделала прямоугольной формы))...подвески из ложек над варкой поменьше-не в масштабе...и в витрине кетчуп не ставьте)))там бокалы,сервизы и всякие тарелочки красоваться должны)))удачи!
На сайте c 19.09.2010
Сообщений: 69
г.Москва

Дверь уж больно пятном черным смотрится. Может нужно текстуру посветлее положить? "приврать" так сказать. Не читается совсем.

Мне ваш первый пост по свету больше нравился. А засвет, может, потому что вы исключили в источниках освещения тюль? На потолке над ней пятно белое, если тюль не исключать - не будет его. Или я ошиблась? )

На сайте c 01.11.2012
Сообщений: 18
Переделал кухню если прогресс? добавил тепла в фотошопе если в этом необходимость?

1034604e174848a0a5553e87e41e02f2.jpg

 

08a1022b0951ae432bc6caaaeb0c0d59.jpg

На сайте c 19.09.2010
Сообщений: 69
г.Москва

Блин, мне более холодный свет больше все таки нравится. 

На вашей первой картинке свет такой....как-будто утро и мы только зашли на чистую кухню завтракать ) Доработки с мелочевкой хорошие, появилась на кухне жизнь. Но свет сейчас тяжелотоват. На мой взгляд. 

Идете в нужном направлении ;)

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Мне больше нравится вариант с оттенками холодного! А вообще, с таким курсом евро!, про итальянские кухни, в скором времени, можно будет забыть!!!(((
На сайте c 29.01.2013
Сообщений: 48
Сочи

У мня объект в Сочи был, так этой модели я поставил 150 квартир!

1.Фасада 1320*600 с решеткой не существует в природе

2. Дверь 1320*600 не откроется, упрется в подоконник

3. Вытяжку перемоделить не соответсятует действительности, та которая стоит низкополигональная!

4.По поводу поварешек за варочной поверхностью, так уже не модно. Если честно и не удобно!

5. Ручку уберите с ящика на духовке и будет зачет.

Если эта модель Риальто то уж точно карниз не от нее! Вот ссылка на модель Ferenze карниз у них одинаковый по форме да и вытяжка пойдет http://3ddd.ru/3dmodels/show/casa_italia_firientsie 

Читают эту тему: