К пользователям Tyflow PRO

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2008
Сообщений: 93
Цитата Nick_pan:
Как вы померить хотите стоит или не стоит) Это же так эфимерно.. Кому то стоит, кому то не стоит. Я думаю прирост будет в 32 раза думайте сами...)

вот! за этим все и затевалось, что бы получить такой вот ответ. спасибо вам, теперь ясно что нужно брать :) 

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Линейного прироста не будет. Оно не юзает все на 100%, зависит от задачи. Но изначально было странно спрашивать про разницу 1 против 32..
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
ну кстати, насчет многопоточности могут быть нюансы, у той же короны заявлен многопоточный парсинг, но при этом при парсинге нагрузка на ядра околонулевая почти всегда
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1547
:адуктО
Цитата albatr0s:
на ядра околонулевая

можыт токо на Интеле? smiley-spiteful.gif

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm

wosserOne, на всем, парсинг больше от накопителя зависит, условно на hdd парсинг может быть на оч тяжелой сцене 15 минут, на ssd - 30 секунд

это я все к тому, что надо реально тестировать, а не вестись на уловки маркетологов

проблема только в том, что у прошки нет триальника, и невозможно проверить фактическую разницу с фришкой по скорости симуляции

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата albatr0s:
проблема только в том, что у прошки нет триальника, и невозможно проверить фактическую разницу с фришкой по скорости симуляции

можно сравнить с бэтой до 1, там нет ограничений. в про будет еще быстрее чем в старой бэте..
На сайте c 19.02.2008
Сообщений: 93
Цитата albatr0s:

wosserOne, на всем

так и есть. корона жует сцену одним ядром во всех версиях, да

На сайте c 08.10.2022
Сообщений: 32
Подскажите как сохранить текстуру выбираемого объекта в tyflow как шейп. Во время анимации или после преобразования частиц в геометрию меняется на одноцветную и слетают группы ID.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Цитата Mx_:
Какой ответ жду? ну например -- "чувак, про-версия это тема, ускоряет работу значительно, купил и ни разу не пожалел!", или --"ну, прирост есть безусловно но денег своих не стоит, я бы и на фри продолжал работать, не советую". или -- "с такой-то видеокартой работает просто замечательно". где-то в таком духе.

Если появляется вопрос стоит ли? Значит не стоит.

Читают эту тему: