Кабинет

Автор
Сообщение
На сайте c 06.05.2010
Сообщений: 50
France

  Уважаемые жители форума, уже не первую работу выставляю на ваш суд. Очень радует ваша отзывчивость. Стараюсь по максимуму следовать советам и улучшать свои работы. Это очень помогает развиваться. Вот и сейчас прошу вашихмнений и по дизу и по визу. Делаю себе портфолио.

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Слеава торшер никакой.Похоже гуашю выкрашен.Сверху люстра того-же плана.

А понравился паркет.Но для тепла коврик а то как-то холодновато у вас.Да  и уберите оленя а то

потолок рогами пробет.

Это мое мнение.

На сайте c 06.05.2010
Сообщений: 50
France
Цитата BETEPOK:

Слеава торшер никакой.Похоже гуашю выкрашен.Сверху люстра того-же плана.

А понравился паркет.Но для тепла коврик а то как-то холодновато у вас.Да  и уберите оленя а то

потолок рогами пробет.

Это мое мнение.

Спасибо. А в плане цветового баланса есть замечания?..... олень мне нравиться :)

На сайте c 21.06.2014
Сообщений: 18
Tashkent, Mirabad region

штора на левой сторане както не правельно светится. и внизу с права тоже приподнято помойму или мне так кажется. Свет из окна как то не правельно по законам физики светит, в потолке это видно

На сайте c 05.05.2010
Сообщений: 50
Толи стул высокий, толи стол низкий, нет места для ног. Шторы без карниза бы завести под потолочный молдинг.
На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 216
Донецк
Дизайн вообще непонятный... тем более что вы для портфолио и тренеруетесь. Тут комната и мебель вообще разные и не подходят друг другу! Цвета плохие, шторы вообще не сюда, голова оленя ну не там вообще, диван жутко стоит был бы он еще уголком.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13

Подборка не вызывает особых сомнений.

Минусы:

- карниз потолка странной конфигурации. Слишком широкий у него выступ. Это реальный профиль?

- плинтус толст и при такой ширине лучше делать не плоский, а с более широкой галтелью, наполовину плинтуса. И портит впечатление дирт. Ощущение, что плинтус сборный.

- штора слепо выглядит. Как будто у нее освещение другое, чем у остальных предметов комнаты. Стоит подобрать иной мат

- черный мат стула рвет, выбиваетсяиз общего. Мат настольной лампы ему бы более подошел

- у желтого торшера примерно такая же ошибка как и у штор. Смотрется выбивающе, отдельно

На сайте c 13.11.2013
Сообщений: 207

Пол  бы сделать с помощью floorgenerator и добавить бампа )

Бэк не в ракурсе

Нет стильности,идеи.Нужны какие-либо аксесуары раскрывающие увлечения или работу хозяина кабинета...А из этих вещей появится идея дизайна пространства.

Всегда по плану

1. Идея

2. Референсы (картинки,описания)

3. Дизайн и организация пространства

     P.S. Это у Вас кабинет переехал в помещение спальни?smiley-rolleyes.gif

На сайте c 06.05.2010
Сообщений: 50
France

Цитата AlexNart:

Пол  бы сделать с помощью floorgenerator и добавить бампа )

Бэк не в ракурсе

Нет стильности,идеи.Нужны какие-либо аксесуары раскрывающие увлечения или работу хозяина кабинета...А из этих вещей появится идея дизайна пространства.

Всегда по плану

1. Идея

2. Референсы (картинки,описания)

3. Дизайн и организация пространства

     P.S. Это у Вас кабинет переехал в помещение спальни?smiley-rolleyes.gif

  Пол скачала вот этот: http://3ddd.ru/3dmodels/show/mega_pack_parkiet_frantsuzskoi_ielochkoi_coswik_inzhieniernaia_doska 

Разьве флоор генератором можно делать вот такую французскую елочку? Я о нем знаю но пока еще не пробовала им пользоваться.

Что значит бэк не в ракурсе?

За основу взяла реальное помещение, но поскольку эта работа не коммерческая то и решила планировку изменить.  

e5ec8cfcd5cb2fda6385ca70f492ce65.jpg

Хозяева этой квартиры владельцы нескольких ресторанов. Какая тема должна прослеживаться в интерьере кабинета? Спасибо за коментарии. Интересно знать мнение со стороны. Смотрю пока не очень получается :) Восторга мои работы не вызывают ..... :) шучу......... :) опыта мало. Хотя тут не опыт а талант скорее нужен....... :)

Цитата MaxPalvan:

штора на левой сторане както не правельно светится. и внизу с права тоже приподнято помойму или мне так кажется. Свет из окна как то не правельно по законам физики светит, в потолке это видно

По поводу света на потолке. Это штора дает такой результат только еë убрав можно изменить освещение. Но штору же я не могу убрать.....так что не знаю как изменить это... Пробовала исключать из освещения солнца но результат тот же. Двигала вирей портал за штору еще хуже. 

На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 216
Донецк
Первоначально примите решение в каком стиле хотите сделать интерьер, потом зайдите на интернет порталы с интерьерами и смотрите картинки(интересующие соранить в папку Ref).Выявляете особенности дизайна и красивие элементы толи особенности планирования помещения, проводите анализ.По итогу в голове откладываются фундамент и с него возможно будут появлятся хорошие интерьеры. Еще немаловажный фактор это композиция, вот у вас диван и олень на стене - "композиционный провал "
На сайте c 06.05.2010
Сообщений: 50
France
Спасибо.  референсы я постоянно изучаю :)
На сайте c 13.11.2013
Сообщений: 207

За окном должны соблюдаться законы перспективы (на счет бэка) относительно помещения.

http://art-assorty.ru/121-uroki-risovaniya-perspektiva.html  

23fd717823d4cb45cbb3f146e60e095f.jpg

Несовпадение точек схода объектов на одном горизонте - это неправильная перспектива !!!!!!!

e74d1d2309fe9c5aca90127c6273c924.jpg

767b157febb1c86ad9cf4cafc7b353ec.jpg

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

2 AlexNart

Без Б нормально разрисовал. Так как надо и каждому второму .

На сайте c 06.05.2010
Сообщений: 50
France

Спасибо изправлю. я успела переделать....... но не полностью....

972f78740ee8de97130b1decad6a1f1a.jpg

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3961
Москва
Все получится, картинка очень хорошая
На сайте c 06.05.2010
Сообщений: 50
France
Цитата Uraken:
Все получится, картинка очень хорошая

спасибо.

Читают эту тему: