Кафе в торговом центре для детей.

Автор
Сообщение
На сайте c 27.05.2011
Сообщений: 14
Warsaw

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

Кафе для детей, комната для детей, саузел для детей.

Детей для детей еще не придумали интересно?

На сайте c 04.07.2013
Сообщений: 9
Самара
Цитата umkaseverniy:

Уважаемый автор. Чего вы хотели, разместив здесь свою тему? Советов? Их немеряно уже вам дали. Но на все советы вы отвечаете какими-то личностями. Вам Чен распинается, тратит свое время, дает совсем не дурные рекомендации, а вам работы его хочется увидеть. На все один аргумент - так захотел заказчик. Заказчик не всегда знает как лучше и как здорово, на это и есть дизайнер/архитектор, называйте как хотите, но профессионал своего уровня. А какого уровня хотите достичь вы?

У вас не такие крутые работы, что бы вы могли говорить "я творец и .....ц". Учиться всегда интересно, начинайте. Все получится, если перестать заниматься самобичеванием. Если мир вас не понимает, начните с себя). Вы же сделали уже работу, деньги получили.. то есть на хлеб и масло уже есть. Дьявол придумал потрясающую штуку - интернет! Садитесь и изучайте работы другие, собирайте аналоги или прототипы, как правильно, интерьеров тематических. Обращайте внимание на детали и фишки разные. Убейте из своего порфолио это чудо-кафе и сделайте его заново, чтоб прямо Ух! Все получится

Я учусь) Я стараюсь.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2773
Москва

Блин, чо вы на девушку накинулись, обрались толпой и ну ее херачить?)))

А мне по-приколу, я не дизайнер.

Да, и я бы пошел с детьми туда именно потому, что там так пестро, не жить же там заставляют, а посидеть-перекусить... Или вы все в "Пушкине" трапезничаете?

P.S. B хоть обминусуйтесь теперь от злости))))

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

Зачем такого МНОГОУВАЖАЕМОГО ГОСПОДИНА Профессор_Хачикян - МИНУСОВАТЬ :)  --- МЫ его плюсовать БУДЕМ !!!

Если по честноку - если зак. принял значит дизайнер выполнил свою главную задачу , а то что виз. чуть подкачал и не передал всего того что есть у дизайнера в голове (образ), то это дело времени , ни все же с первого дня стали мегопрофи виза , это долгий и тернистый путь !!!

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2773
Москва

SNikon, ай тигр!!! )))

На сайте c 04.07.2013
Сообщений: 9
Самара
Спасибо большое)
Читают эту тему: