как превратить растровое изображение в вектор

Автор
Сообщение
На сайте c 19.03.2012
Сообщений: 71
Днепропетровск, Украина
Всем привет! Я понимаю что вопрос может и нубский, но всеже, пересмотрев несколько видео в ютубе я увидел как сделать заливку пикчи в несколько уровней цвета, при этом пикчя как была растровой так и осталась, а как корректно со слоями выделений экспортировать  из фотошова в иллюстратор ничего не нашел.
На сайте c 28.02.2008
Сообщений: 81
Екатеринбург
Если я правильно поняла, вам может помочь программа adobe streamline - довольно простая и эффективная, но она, по-моему, уже давно не обновляется.
На сайте c 30.10.2007
Сообщений: 54
подскажите пожалуйста вылетает при импорте FBX an error occurred and the application will now close
На сайте c 19.03.2012
Сообщений: 71
Днепропетровск, Украина
спасибоньки Сумерки! попробую
На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Импортируете растр в Корел, меню "Битмапс", в выпавшем свитке (примерно на середине) - 3 варианта трассивки (квик трейс, сентерлайн трейс и оутлайн трейс), у каждого еще разные подварианты.
На сайте c 19.03.2012
Сообщений: 71
Днепропетровск, Украина
Цитата Герыч:
Импортируете растр в Корел, меню "Битмапс", в выпавшем свитке (примерно на середине) - 3 варианта трассивки (квик трейс, сентерлайн трейс и оутлайн трейс), у каждого еще разные подварианты.

окай ))

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

в иллюстраторе объект => трассировка изображения

вытащить палитру с настройками - окно => трассировка изображения

На сайте c 19.03.2012
Сообщений: 71
Днепропетровск, Украина
Цитата beard02:

в иллюстраторе объект => трассировка изображения

вытащить палитру с настройками - окно => трассировка изображения

все таки в иллюстраторе есть эта функция Улыбаюсь теперь полнятно почему adobe streamline не обновляется

Читают эту тему: