Как съесть больше оливье в новогоднюю ночь?

Автор
Сообщение
На сайте c 19.01.2012
Сообщений: 74
Оттуда
Mozart:


Пожизненный бан
я уверен олевье просто крем для лица, есть не нужно но уснуть в нем хорошо для кожи
На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
В сраку оливье, пойду на рэйв, благо их у нас будет прям крутых, и скину 30 кг за 3 дня.
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3253
spb
вы осторожнее, так-то уж зачем.... можно же штаны потерять на второй день например :)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

В чем сложность и где задор, если здоровье позволяет- возраст до 30-ти. Сожрал миску ,-пошел блеванул в унитаз, и так можно есть пока не устанешь

Дальше рассказывать ?

Сам такой хней не занимался, но это есть БЕСТ метод проверенный.

На сайте c 15.02.2020
Сообщений: 28
Цитата dedora:

В чем сложность и где задор, если здоровье позволяет- возраст до 30-ти. Сожрал миску ,-пошел блеванул в унитаз, и так можно есть пока не устанешь

Дальше рассказывать ?

Сам такой хней не занимался, но это есть БЕСТ метод проверенный.

Подозреваю, что такой метод наказуем Вселенной. Вот прям без шуток. У меня родная тетушка всю свою молодость и зрелость во время застолья этим методом баловалась...Поела - пошла в туалет, два пальца в рот, блеванула и опять сидит ест... И так за время застолья два, три раза. Уж не знаю, зачем ей это было надо. Но суть в том, что пришло время и начали ее одолевать всякие желудочные болячки, довольно серьезные. Короче, теперь она постоянный гость ФГДС и строгая диета.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

Чтобы съесть много оливье, важно использовать исключительно магазинный майонез)

Потомушта крайне сложно собственными руками впихнуть в себя такое количество растительного масла)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3640
Москва

Цитата feles:
Типа, других вкусностей на столе не планируется, или всё место держим тока под оливье?..

Ром, сигары, мясо. Но основное место под мандарины онли, я их в сезон мешками ем.

Цитата dedora:

В чем сложность и где задор, если здоровье позволяет- возраст до 30-ти. Сожрал миску ,-пошел блеванул в унитаз, и так можно есть пока не устанешь

Дальше рассказывать ?

Сам такой хней не занимался, но это есть БЕСТ метод проверенный.

говорят, среди определенного круга дам такое популярно =) Но сам таких не знаю )

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва

Берешь тазик оливье, раскладываешь по контейнерам, летишь на Чукотку, под куранты начинаешь есть заветный салат, садишься в самолет, летишь на Сахалин, опять ешь, дальше в центральную Якутию или Приморский край, тоже что? - правильно - ешь! И так далее, до Калининграда!

Не знаю, хватит ли одного тазика?)

Примерная карта передвижения

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Та сдалось вам это оливье. Зачем жить прошлым?
На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 894
Приготовить тазик оливье вместо трех салатов. На гарнир оливье с курицей, на десерт тоже.
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина

Хорошая тема)... перехотелось новогодних салатов. 

Давайте лучше про smiley-biggrin.gifкороновирус))). Слышали что будет 3 укол? 

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата terra3ds:
Слышали что будет 3 укол? 

ДА, оливье будут колоть

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Цитата Профессор_Хачикян:

Берешь тазик оливье, раскладываешь по контейнерам, летишь на Чукотку, под куранты начинаешь есть заветный салат, садишься в самолет, летишь на Сахалин, опять ешь, дальше в центральную Якутию или Приморский край, тоже что? - правильно - ешь! И так далее, до Калининграда!

Не знаю, хватит ли одного тазика?)

Примерная карта передвижения

Почему часовые пояса так разделены по дурацки, что находясь на одном меридиане, но в разных параллелях люди в разных часовых поясах?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата Zolty:
Та сдалось вам это оливье. Зачем жить прошлым?

А если будущим, тогда что в качестве альтернативы?)

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата alexfmos:
Почему часовые пояса так разделены по дурацки, что находясь на одном меридиане, но в разных параллелях люди в разных часовых поясах?

Ну это же к свтеовому дню привязаны пояса.

Параллелей как раз немного, меридианов дофига)

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 894
Цитата AlexRicco:
А если будущим, тогда что в качестве альтернативы?)

зимний smiley-crazy.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3640
Москва
Цитата terra3ds:

Хорошая тема)... перехотелось новогодних салатов. 

Давайте лучше про smiley-biggrin.gifкороновирус))). Слышали что будет 3 укол? 

не, вирус подождет, пока все закупятся и снова коварно нападет в темное время суток. 3й укол будет под майские

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата alexfmos:
Почему часовые пояса так разделены по дурацки, что находясь на одном меридиане, но в разных параллелях люди в разных часовых поясах?

Ну это же к свтеовому дню привязаны пояса.

Параллелей как раз немного, меридианов дофига)

Я не смог свзать свой вопрос с вашим ответом вообще никак smiley-lol.gif 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата alexfmos:
Я не смог свзать свой вопрос с вашим ответом вообще никак

Я написал почему часовые пояса так разделены - потому, что световой день начинается на востоке, т.е. там утро, когда восходит солнце, начинается раньше, чем у всех, кто левее и было бы странно всем сделать НГ в одно время по Москве, а в Петропавловске-Камчатском раннее утро)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата alexfmos:
так разделены по дурацки,

 Если вы про кривую, то скорее всего маршрут привязали к крупным городам, вот потому так и получилось. Как то не совсем было бы благозвучно, если бы привязали к поселениям  по прямой, ну типа "в Нижних Лопушках сейчас столько то" вот и округлили, на глазок, хотя да, эталонно всё выглядит иначе. 

Читают эту тему: