Какие есть on line гонки?

Автор
Сообщение
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 93
Губаха, Пермский край
Задумался я как-то попробовать поиграть в on line игру (от повсеместной рекламы про танки). Сам люблю игры в стиле colin mcrae (симуляторы, не аркады), но что-то ничего похоже я не нашел. Может кто знает, что есть в этом стиле? Заранее благодарен Вашим советам и мыслям.
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1643
Екатеринбург
need for speed/// есть бесплатная онлайн.. не помню название серии только
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
gran turismo 5
на ps3 с рулем однозначно для меня лучшее
На сайте c 11.02.2009
Сообщений: 175
Need For Speed World
Бесплатно играть можно, но те кто играют за деньги будут выигрывать, на днях появилась возможность покупать бусты (внутренняя валюта) по 3 евро за 50.000 бустов, неделю назад 50.000 бустов стоили 110$
В игре полно неадекватов, читеров, в чате сплошной мат. Машины 50 летней давности по хотению разрабов обгоняют тачки выпуска 2011 года. Разработчики постоянно обещают новенькое и снова постоянно обещают новенькое. Новые тачки появляются раз в неделю. Группы, приваты, тюнинг, детали, гараж, тачки, покупка, продажа, обвесы, неноны итд итп. Графика приятная, игра сделана добротно, мешают только читеры. В игре 3 класса автомобилей, в каждом классе есть свой нагибатор, он как правило за деньги (реальные). 50 уровней, около 100 трасс, гонки, погоня, коммандная погоня, сбор сокровищ, большой свободный город.

В любом случае советую не зависимо от того что написал, качать клиент с оф сайта, обязательно регистрироваться, остальное море инфы на втором сайте

http://world.needforspeed.com/home   - оф сайт
http://nfs-world.com/   - Русскоязычный комьюнити
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 143
need for speed world кульная штука и trackmania canyon 2 попробуй
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 143
Quote:
от повсеместной рекламы про танки
Эта повсеместная реклама уже набрала 7500000 регистраций). Причём 75% школота
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 93
Губаха, Пермский край
Все огромное спасибо, и по +.
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1643
Екатеринбург
мне кажется на онлайн игры надо жесткий отбор делать))) моложе 20 не пускать, всю игру портят только... и да!!.. читер маст дай
Читают эту тему: