Какие модели чаще всего покупают

Автор
Сообщение
На сайте c 05.07.2015
Сообщений: 3
Севастополь
Всем привет.Поделитесь, какие у Вас модели чаще всего покупают?
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Уникальные, редкие, большие. Например кухню со всей начинкой. Если не кухню, так начинку можно использовать. И т.д. А еще должно быть крутое превью. Но прибыль с такой модели за 5 лет ее продажи вряд ли достигнет половины ее стоимости(судя по статистике).
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Если разобраться, то есть топ. И там видно что к чему
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Кровати, диваны, декорации... наборы всяческие)
На сайте c 15.12.2015
Сообщений: 132
Украина
Думаю это банално, но у меня такое впечатление что чаще покупают те модельки которые засвечены на титульной странице сайта... вверху...
На сайте c 04.05.2011
Сообщений: 192
Сербия
http://3ddd.ru/3dmodels?style=all& ;order=sell_rating  ссылка на топ продаж. Видимо самые ходовые в дизайне. Но угадать их сложно. Попробуй если хочется, возьми первые 20 штук, посмотри производителя, и попробуй наклепать модели этого производителя. Я думаю пойдет дело.
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 119

Разные "популярные" модели будут создавать качели или волны. Вот например сейчас все погнались моделить разные рюшечки и декорации. Кому это нужно? Когда появляется сотни "яблок" "баночек" и т.д. Думаю на сайте должно быть всё, всего понемногу. Это полезно визуализаторам и полезно сайту, так как визуализаторы будут знать, что этом сайте не только баночки для сахара, но и то, что тяжело найти в интернете. 

Читают эту тему: