Комнатка. не берут в галерею,почему?

Автор
Сообщение
На сайте c 26.01.2013
Сообщений: 14
676787.jpg
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 70
выровнять вертикали, настроить искажение камеры, поставить свет нормально (сейчас непонятно, что светит и почему оно там в углу под потолком), много пола (можно камеру поднять), добавить декора и мелочей (если это все-таки детская, то и детали должны быть соответствующие), поставить бэк за окном, материалы подтянуть (особенно дерева и металла)... да много чего
На сайте c 02.09.2009
Сообщений: 133
Киев
Не берут потому что слабая работа. Впервую очередь из-за виза, во вторую - диза.
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
Наверное потому что недоработана-нет ни одного источника света (люстры,светильники,лампы),плохой ракурс,полохие модели (шторы жуть),плохие текстуры,кот. еще и плохо наложены,не хватает наполнения и детализации (мелочи там всякие,таже батарея,выключатели и пр.)-не живой и не жилой получился интерьер!Так то веселенько получилось,доработайте!
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 485
потому что еще рано в галерею публиковать! даже в "работы для обсуждения" рановато! тут дизайна - нет просто стоит кровать и стул, рендер плохой, материалы никакие... не обижайтесь, все через это проходят, вы только начинаете, у вас еще все впереди!
На сайте c 26.06.2011
Сообщений: 115
Про ракурс и камеру уже написали, про непонятный ИС-тоже, чуть поаккуратнее - чтобы не было непонятных щелей- между стеной и обналичной например, не очень понятно из чего плинтус потолочный, потолок вроде натяжной- а смотрится все монолитно, добавить мелочей- а то сижу на стуле, гляжу в окно и усе, бэк за окном добавть, и вообще мне кажется что дневная сцена будет более выигрышно смотреться, ну и материал у дивана и подушек поправить. Удачи
На сайте c 30.04.2010
Сообщений: 35
между дверью и стеной трещины.......потолок и стена тоже трещина...
текстура пола примени uvw mapping (modify) покрути текстуру....не кто пол так не ставит ......под таким углом..
подушка блестящея....стена за кроватью.....ниже сделай до плинтуса
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 76
СПб
Зачем в галерею?! Какая нужда?

PS: почитайте внимательно комментарии,
сравните свою работу с работами других авторов,
расширяйте кругозор...
Работайте над собой.... Придет понимание: почему не берут...
На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 216
Донецк
Я вот прежде чем выкладывать что то пересмотрел миллион работ и миллион уроков=) И тоооо меня запинали все=) потому что много ошибок, и я буду над ними работать!. так что учитесь! много видео в интернете! самое главное этого желать !

у меня например желание добиться фоториала, пока что далеко ....оочень далеко=)
по вашей работе:
материалы, композиция кадра, свет проработать, бек за окном, ну и детали =)
начните с моделирования мелких форм и выкладывания их сюда для получения статуса профи=)
На сайте c 26.01.2013
Сообщений: 14
Спасибо всем за комментарии, действительно зачем в галерею, пока буду изучать чужие работы... анализировать!
На сайте c 28.02.2013
Сообщений: 2
вообщето нормально все, только больше нюансов надо внести...посмотреть что твоей душе не нравится, а не удовлетворенных людей будет очень много, надо разные ракурсы ставить...душу так сказать вложить в это дело...
а так нормально...с доработками...
Читают эту тему: