Конференция по 3D грфики

Автор
Сообщение
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Дык ить щас могу добежать. Через Кусково тут недалеко))) Со стаканякой!

Да нееее.... Если повезёт мне, и разведусь - больше не женюсь ни за что.

А москвичка лет 15 назад была у меня. И ведь жениццо хотел, дурень. Щас бы был оператором на пейджерной станции, мамо её меня прессовало бы...
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 94
Россия, Краснодар
Ну тык, что не делается, то все к лучшему! Эх, нам бы тока високосный год пережить. ну и кризис вместе с ним...мать его так!
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Я думаю что стоит в корне пересматривать нашу жизнь и ценности в ней! Медитацией опять же заниматься, выживет тот кто силен телом и духом.
И вообще...
анегдот:
Умирает старый пасечник, завет сыновей, говорит " соберите всех я мудрое слово кажу".
Собрались все родственники, все деревенские соседи, толпятся в дверях, в окна заглядывают...
Пасечник спрашивает:"Уси тут ?"
-Уси татууу...усиии дидууу..разносится эхом.
Так вот, говорит пасечник: "Усе фихня, кроме бжил(пчел)!"
А потом добавляет: "да и бжилы фихня" и умирает...

Глубокий смысл если вдуматься-))Так взвесим что в нашей жизни фихня, а что нет-))
З.Ы. нефик было жениться или выходить замуж не понимая что это один раз и на всю жизнь.
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 368
Киев
хорошая такая, добрая (по-душам) и главное по теме...конференция по 3Д графике получилась )))
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
viterika
И не говори, я народ пригласил, по доброте душевной, а они... Вот приглашай таких
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
viterika
мур_
Спасибо, девочки, настроение хоть подняли)) И даж без конфереций в Кениге)))
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Народ важно!!!

Если РГУ им. Канта организует онлайн трансляцию с конференции по основным докладам
(неполный список докладчиков можно посмотреть тутhttp://www.cgwave.ru/  

Будет это кто-то смотреть, имеет смысл ее организовывать?
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Ну звиняйте если шо!

strige
А неужелиж кто-то откажется?

*гремит стаканами*

Это будет прямо в прямой трансляции? Что обсуждать будут? Щас по ссылке пролезу
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 252
г. Тверь
Вообще я ОЧЕНЬ ЗА! Вопрос технический, какой по скорости трафик нужен будет? Сейчас мне вообще не реально было бы посмотреть, но в начале месяца у меня будет анлим карбина, вот тока скорость в нашем западрюченске угнетает, либо 256 килобит пер сек либо 372. Вот и думаю, а этого хватит? У меня хотябы звук идти будет с картинкой раз в секунду?
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Agaros
Так как конференция 13-14 декабря то как раз...
А что касается скоростей, рано еще говорить, через недельку скажу..
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Народ какой из докладов выложить на всеобщее обозрение (видеозапись, стенограмма)

Список некоторых докладов на сайте

http://www.cgwave.ru/  

Оставляйте заявки, будем писать
На сайте c 10.10.2007
Сообщений: 12
г.ОРЁЛ
Очень очень хочется приехать ....
Strige а можно сделать например так, что бы вы прислали запрос или приглашение в мою оргонизацию, типо у вас есть талантлевый дизайнер, ему просто необходимо для работы обязательно посетить нашу конференцию,очень нужно пригласить вашего дизайнера, они меня тогда в командировку к Вам отпусят...я вам координаты дам...
На сайте c 10.10.2007
Сообщений: 12
г.ОРЁЛ
Очень очень хочется приехать ....
Strige а можно сделать например так, что бы вы прислали запрос или приглашение в мою оргонизацию, типо у вас есть талантлевый дизайнер, ему просто необходимо для работы обязательно посетить нашу конференцию,очень нужно пригласить вашего дизайнера, они меня тогда в командировку к Вам отпусят...У меня очень крупная организация которая занимается строительным материалом в моем городе...я вам координаты дам...
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Kiss_ka
Это не проблемма, тебе запрос от Универа надо прислать и в каком виде? Времени то маловато в выходные конференция...
Ты скажи что писать и как, печать обеспечу... Если факсом или электронкой проще, а если почтой то.. сама знаешь. Тебе еще командировку оформить надо...
Читают эту тему: