Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата Jähman':
Действительно

Маргаритка Симонян работает)))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4908
Цитата dontpiter:
Угу.. сижу в Чебоксарах и вижу))

Для разума ни время, ни расстояние не являются преградами, мой юный скептический друг )

Цитата dontpiter:
Вы какую-то бредятину опять понесли. Большой Театр, по вашему, не бюджетная организация? Или он прибыль не генерирует?

Редкий случай, когда Вы правы. Если мне не изменяет память, выручка Большого Театра покрывает что-то около 20-30% его расходов, т.е. эта бюджетная организция не генерирует никакой прибыли, кроме убытков ) 

Цитата dontpiter:

Во первых, в бюджете заложены только оклады. Во-вторых в школах работают не только учителя.

А вот тут Вы неправы, что бывает с Вами значительно чаще ) ФОТ школ, включая стимулирующие части учителям, администрации и зарплаты обслуживающего персонала также финансируется из бюджета. Поэтому школы абсолютно ничего не теряют. Более того, пока дети учатся удаленно, они даже экономят на электроэнергии и отоплении.

Цитата epush:
ну раз заложены, то не поработайте месяцок в обычное время, если бюджетник и попробуйте получить ЗП, ну заложено же в бюджет)

У Вас очень странная логика. В бюджет заложены расходы на ФОТ школ, а не лично мою или Вашу зарплату. Поэтому если я не буду работать в школе, то я не получу денег. Но их получит тот, кто будет работать там вместо меня. И получит он их из бюджета.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата epush:
ушли с первых полос и все.

Ну канешно после того как беспилотники покрошили комплексы по борьбе с беспилотниками "неимеющиханалоговвмире " чё им делать на первой полосе.? Лучше про вирус здесь пока не понятно обосрались или победили. Потому будем считать что побеждаем

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Бедный отвинт, ему так хочется щас что-то написать.(( ИМХО
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4908
Цитата AlexRicco:
Минздрав предупредил о действии коронавируса в радиусе 4 метров

Минздрав предупреждает: алкоголь не спасает от коронавируса.

Алкоголь: можно подумать Минздрав спасает!

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата epush:
ну покрошили и чо? у вас то что подгорело так,  аж в теме про коронавирус написали?))

Разве тема про короновирус, а мне показалось про дебилизм и враньё потому и написал

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата epush:
думаешь читает?

Уверен

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата epush:
решили

Да решилъ

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата AlexRicco:
Геолокацию. Большое число людей ее выключает в целях экономии заряда. Либо у Яндыкса невменяемая погрешность, либо Яндыксу с большим братом отключенные функции в смартфоне не мешают собирать статистику.

Хотите верьте хотите нет... AlexRicco, это не вам лично. По странному совпадению, мне сейчас телефон заявил, что  Яндекс такси использует данные вашей геолокации, хотите это изменить? Он почему-то любит ругаться, особенно если находит энергоемкие приложения. Я ему ответил что хочу, а там всего три варианта: 1)Разрешать всегда, 2) разрешать когда используется приложение, 3) Запретить. Геолокация была отключена. Совподение? может быть, а может и нет. Пользуюсь приложением давно, прилетело первый раз.    

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805

А там, совершенно случайно, о плоской Земле ничего нет?

UPD. Нашёл ту же новость в других источниках, так что, это не просто страшилки и мой сарказм выше стал неуместным ))Однако, стрёмно, что вирус может убить имунную клетку. Немного радует, что при этом он и сам подыхает.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

Найт что там, в двух словах? Надо приложить лопух к жопе и запить травяным  настоем и все будет в порядке? Я надеюсь ничего не поменялось?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

larrs

если тебя хотя бы слегка волнует твое здоровье, потрудись прочитать

потом можешь делать все шо твоей душе угодно, даже уринотерапию

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Nightt:
даже уринотерапию

Ты предлагаешь нассать на вирус? Done.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
если вирус сдохнет, сдадим тя на опыты , вакцину делать smiley-biggrin.gif
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Nightt:
если вирус сдохнет, сдадим тя на опыты , вакцину делать smiley-biggrin.gif

Захлебнется 100 процентов

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

В Москве ввели штрафы за выезд из дома без пропуска.

Этим благополучно воспользовались доблестные безмозглые менты, которые собрали огромные толпы на входах в метро, поголовно проверяя пропуска. Вот такая вот борьба с коронавирусом. Переплюнули даже попов.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Spark, не соблюдают расстояние 1,5 метра. Как так можно то? И что на это сказал бы Отвинта? А его братан Епуш что скажет, м?
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата DoCentttt:
Spark, не соблюдают расстояние 1,5 метра.

Кстати да, надо было к тем, которые на входе, пустить второй наряд с конца этой толпы, чтоб штрафовали за несоблюдение дистанции.

Профит!

Читают эту тему: