Крупный проект

Автор
Сообщение
На сайте c 07.09.2015
Сообщений: 9
Рига
Добрый день! Срочно требуктся человек умеющий создать 3д пространство по которому можно будет передвигаться (5д планировка). Короткие сроки. Нужен профессионал этого дела. Заказ из города Рига, Латвия. Работа дистанционно, гарантирован очень хороший оклад.
На сайте c 27.12.2010
Сообщений: 190
Киев
EARLDK:
Account is banned

Пожизненный бан
экстрасенсы уже взялись за дело
На сайте c 07.09.2015
Сообщений: 9
Рига
Если вызовет интерес и появится желание, человек обратится за более подробной информацией.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
nikitasamush вы сразу распишите пайплайн и тех. требования, чтоб не тратить ни свое ни чужое время в пустую, задавать то будут одни и те же вопросы
На сайте c 21.09.2014
Сообщений: 128
Cancun
Не совсем понятно что нужно. Могу вот что предложитьhttp://3ddd.ru/forum/thread/show/virtual_nyie_3d_tury_intieraktivnaia_vizualizatsiia  
На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
Никак в толк не возьму откуда постоянно берут еще какие-то измерения кроме трех. 5д это X, Y, Z, время и запах чтоль?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Автор если не опишете свою вакансию вменяемо я её снесу и выдам горчичник. Читайте правила заполнения вакансий! Остальные не флудите
На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург
Судя по всему нужен человек со знанием unreal engine.
На сайте c 15.01.2015
Сообщений: 27
Kiev
Приветствую, Ваше предложение выглядит заманчиво! Меня зовут Олег, уже более 5 лет я 3d визуализацией, основной профиль - архитектура и предметный рендеринг. Люблю сложные задачи, соблюдаю жесткие сроки, работаю под неразглашением. Стараюсь давать лучшее качество за разумные деньги. Готов приступить к работе незамедлительно. Гарантирую доведение работы до нужного вам результата! Моё портфолио -http://visarteam.com/portfolio.html.   Можете пожалуйста подробнее рассказать в чём суть задачи? С уважением, Олег oleg.chelombitko@gmail.com
На сайте c 07.09.2015
Сообщений: 9
Рига
Спасибо большое за проявленый интерес, нашел человека на freelance.
Читают эту тему: