Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Цитата AnBor:
Турция, вода 29 градусов. Надо было в октябре лететь. Вода прозрачная, ну конечно с Египтом не сравнить. По сравнению с прошлыми годами, сервис и дороги улучшились. Для меня скучно лежать и загорать.                                    
_____________________
_____________________
_____________________
Тоже осваиваем турецкие курорты. Отель Ring Beach
Наверное где-то рядом отдыхали, потому, что встречал этот отель по дороги из Антальи.

  
Во второй половине сентября здесь по-прежнему жарко (28-29) 
Вчера на парковке ТЦ "Анталья Молл" :

                                                                                                                                             
На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 155
Москва
Цитата grdesigner:
marg0blin, Вы на второй день отпишитесь как себя чувствуете. А то грибники сначала хвастаются, а потом че с ними покрыто туманом )

Все прекрасно, никто не умер) Сегодня собрали еще ведро и маленький пакетик!

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632

Воскресного утречка всем: схему собрал, подключил, осталось закрепить мелочи. Фоткал наскоряк, студийка уже по завершению будет.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5068

Дай бог здоровья тому, кто придумал детские комнаты в кафе. Играют мальчишки, мама одного говорит - вот девочки такие спокойные, парни весь дом разнесли.

А я сижу и думаю, я дочь сюда и привела, потому что дом она уже разнесла )) а у меня глаз уже дёргается.

А сидеть бумажки вырезать и клеить мне темперамент не позволяет. 

Наконец-то мой кофе 

Цитата AlexRicco:

Алекс, это где такое и что это такое? Ты вообще на работу ходишь? То кино, то театр, то концерты.

Ты поди обманываешь, никакого ты отношения к 3д не имеешь )) дуришь народ) 

Ellestinium

А как заряжается? Или на батарейках? 

Вообще сейчас выглядит, как ночник)) у кровати такой держать для безопасности) 

Я бы все таки лого поменьше сделала. Отвлекает от ножа и резьбы красивой 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Заряжается от usb. type-c. Лого уже не переделать
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5068
Цитата Ellestinium:
Заряжается от usb. type-c. Лого уже не переделать

Про лого имела ввиду потом. В другом изделии уже. Мне кажется, его бы в раза два поменьше. 

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
Цитата Ellestinium:

Воскресного утречка всем: схему собрал, подключил, осталось закрепить мелочи. Фоткал наскоряк, студийка уже по завершению будет.

Все класс! Только лезвия не видно, а оно главное в ноже. Ножны можно и рядом положить! По светодиодам, в идеале свет сверху вниз! Трансформатор 12V 50W норм! На Ваше усмотрение конечно!smiley-smile.gif                                                              По опятам тоже отметился,4 ведра (не один собирал), только одно фото!smiley-smile.gif                                                                        

                                                                                                                        

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2260
Omsk
Мне вот интересно, а навык собирать грибы он откуда появляется? Для меня всё что не шампиньоны или мухоморы выглядит как "хз какой-то гриб". А потом ещё для каждого гриба своя технология обработки - вымачивать / отваривать / сразу можно жарить...
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1537
Москва
Цитата Dogeva:
Мне вот интересно, а навык собирать грибы он откуда появляется? Для меня всё что не шампиньоны или мухоморы выглядит как "хз какой-то гриб". А потом ещё для каждого гриба своя технология обработки - вымачивать / отваривать / сразу можно жарить...

Я собирал грибы лет до 13. Смысл таков. Сведения от прабабки, бабки, деда, родителей. И свой небольшой опыт, вроде где лисички искать, в тени березняков и т.д.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13294
Уфа
я грибы обычно по этикеткам  отличаю,  или по ценникам))
На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 155
Москва

Цитата Nightt:
я грибы обычно по этикеткам  отличаю,  или по ценникам))

в магазине видела только шампиньоны и вешенки(в моем даже вешенок нет), а от шампиньонов уже тошнит, пустые и безвкусные, так хотелось настоящих грибочков

Цитата Dogeva:
Мне вот интересно, а навык собирать грибы он откуда появляется?

в детстве ходили с дедушкой в лес за грибами, он разбирался

а тут просто недавно переехала к лесу, видела, что грибы растут, но летом мало было

а тут зашли в лес, смотрим люди с мешками целыми, ну пособирали немного, немного погуглили, чтоб недайбох чего лишнего не собрать, да и когда немного соберешь уже не сложно отличить

но я вот пока только опята собирала и еще 3 грибочка симпатичных нашла, спросила в группе в вк, сказали паутинник триумфальный, съедобный)

А для опят навыков особых не нужно, нож и ведерко

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru

Вот занятная штука. Думаете гриб девчачий, розовый? А вот и нет.

Что-то среднее между грибом и животными (ползает, но выглядит как гриб). Так называемый "слизевик" (Ликогала древесинная).

Тут коротко об этом "животном" статейка

А опят я не нашёл, хотя вроде как начинаются в наших краях.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5068

Цитата marg0blin:
в детстве ходили с дедушкой в лес за грибами, он разбирался

+ вот только хотела написать ) а потом либо тебе это нравится, либо нет 

Цитата marg0blin:

в магазине видела только шампиньоны и вешенки

Вкуссвилл, есть белые. 

Цитата Kaiwas:
Думаете гриб девчачий, розовый?

вот да, именно так и подумала )) 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2260
Omsk
Цитата Kaiwas:
Что-то среднее между грибом и животными (ползает, но выглядит как гриб). Так называемый "слизевик" (Ликогала древесинная).

Спасибо, теперь желание разнообразить свой рацион чем-то кроме магазинных шампиньонов у меня окончательно пропало (блюющий смайлик)

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
Цитата Dogeva:
Спасибо

На здоровье! )

По теме - собираю очередной домишко (что-то давно уже их не моделил).
Вот, блин, переклинило в воскресенье на ночь глядя smiley-biggrin.gif

На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 155
Москва
Цитата Kaiwas:
Вот занятная штука. Думаете гриб девчачий, розовый? А вот и нет.

Видела его тоже вчера, понравился!

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2260
Omsk
Цитата marg0blin:
понравился

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1537
Москва
Цитата marg0blin:
Цитата Kaiwas:
Вот занятная штука. Думаете гриб девчачий, розовый? А вот и нет.

Видела его тоже вчера, понравился!

Тоже в глубине Кусковского парка наблюдаю иногда. Этот гриб когда-нибудь решит проблему автопилотов. У него примитивный интеллект есть, где есть чё жрать, тепло, влажно- туда ползёт и растёт.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата Катерина135:

Алекс, это где такое и что это такое? Ты вообще на работу ходишь? То кино, то театр, то концерты.

Ты поди обманываешь, никакого ты отношения к 3д не имеешь )) дуришь народ) 

ой 

Выходные же) у 3d нет границ) Вон, люди из джунглей умудряются работать)

Это международный фестиваль циркового искусства «Без границ») Сегодня финал и награждения)

Запашный был без своих кошек, но с Кошкиной) Малахов страховал)

Читают эту тему: