Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2260
Omsk

Я таки приготовила борщ (ну почти, ибо без капусты smiley-biggrin.gif)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5069

Я лимоны в солянку добавляла. К борщу надо сало и лук зелёный перышками) с солью на доске деревянной подать.

Как у тебя все аккуратно, прям видно, что ты порядок любишь

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2260
Omsk
Цитата Катерина135:
Я лимоны в солянку добавляла. К борщу надо сало и лук зелёный перышками) с солью на доске деревянной подать.

Мы сало не едим. Я ибо пытаюсь есть поменьше калорийного, а МЧ из-за поджелудочной. Хотя я выросла в семье где сало было почти всегда, либо солёное, либо варёное. Сейчас вот только иногда у мамы в гостях ем.

Цитата Катерина135:
Как у тебя все аккуратно, прям видно, что ты порядок любишь

Бггг. Обманчивое впечатление. У меня либо супер-порядок, либо супер-срач. Кухню вот только на днях отмыла, пока стараюсь поддерживать. Когда там я клининг заказывала? С тех пор в санузле ничего не убирала, теперь зайти страшно. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5069

Слушай, да, у меня такие же крайности. Сначала все везде сверкает, поддерживаешь какое-то время, а потом резко срач. Мне ещё мелкая добавляет, что-то прольет, то еду в кровать принесёт, то коты у неё из тарелки что-то стащат, тотона их кормит, все это на полу. Когда у неё энергии через край, это просто ураган, который носится по квартире, со столов все летит, все переворачивается, высыпается. Если я не успела её на улицу вывести, дома ппц) у меня уже все карандаши, пластилин убраны. Смотришь на это и думаешь, да пофиг уже. Ну и коты добавляют, шерсть, наполнитель. После выходных у меня дома просто кошмар.

Стены отмыть у меня так руки и не дошли. Над кроватью все разрисовано ))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата Dogeva:

Я таки приготовила борщ (ну почти, ибо без капусты smiley-biggrin.gif)

А чем докажешь, что не нарендерила?) В таком деле тридешнику доверять нельзя)

Поди знай, может быть, завтра этот сет у тебя в моделях появится)

p.s. сметану чем делала?

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
Цитата Dogeva:
ну почти

Это же чай с лимонай

На сайте c 30.07.2021
Сообщений: 28
Астрахань

На отдыхе в Сочи приехали, погода хорошая, люди во в купаться. Мои руки чешутся уже помоделить))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5069

smiley-biggrin.gif

Цитата Kaiwas:
Это же чай с лимонай

Цитата Klyuchko_project:
Мои руки чешутся уже помоделить))

в смысле? на отдыхе? 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2260
Omsk
Цитата AlexRicco:
А чем докажешь, что не нарендерила?)

Я польщена что мои способности в 3д оцениваются выше чем в борщеварении smiley-biggrin.gif

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата Dogeva:
Цитата AlexRicco:
А чем докажешь, что не нарендерила?)

Я польщена что мои способности в 3д оцениваются выше чем в борщеварении smiley-biggrin.gif

А на кой к борщу лимон? smiley-biggrin.gif Лучше бы хлебушка чёрненького нарендерила туда и зубчик чесночка!  smiley-wink.gif

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3053
Ярославль, Москва
Цитата Viento:

А на кой к борщу лимон? smiley-biggrin.gif Лучше бы хлебушка чёрненького нарендерила туда и зубчик чесночка!  smiley-wink.gif

Не обижай художника)

Светлана, молодец!!!

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок! И тут я вспомнил, что жена уже есть)
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2260
Omsk
Цитата Viento:
А на кой к борщу лимон? 

Мне показалось что не хватает кислинки

Цитата Viento:

Лучше бы хлебушка чёрненького нарендерила туда и зубчик чесночка!  

Это осталось за кадром smiley-biggrin.gif В пятерочке кстати шикарные чесночные батоны, не сверху намазано как обычно, а прям внутри ломтиков

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2773
Москва
Цитата Катерина135:
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/2-k._kvartira_745m_1132et._3098878264?utm_campaign=native& ; ;utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Всегда этот дом нравился. Никто не хочет со мной на просмотр? Ванну не показали, интересно, что там 

Хех... Мы недавно с женой гуляли вечером и дом понравился, но было темно и непонятно старый он или новый, ну я загуглил, оказался 2013 года и тут выскакивает объявление о продаже в нем к квартиры (правда два этажа)



На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата Профессор_Хачикян:
и тут выскакивает объявление о продаже в нем к квартиры

А что с ней не так?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5069

ну, тут метраж хороший. хотя, за такую стоимость около кремля классические вторички есть. 

адрес посмотрела, вот так и думала, что это около Пречистинка. еще хотела написать, что такой диапазон на небольшие дома именно в этом районе. там хорошо 

Цитата AlexRicco:
А что с ней не так?

все так ) ты же 4шку хотел? ))  вот 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский

На самом деле, нормальные хаты на циане практически не светятся. Они до объявлений вообще не доживают.

Правило: чтобы найти хорошую квартиру во вторичке- надо завести дружбу с риэлтером)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5069

Цитата AlexRicco:
На самом деле, нормальные хаты на циане практически не светятся. Они до объявлений вообще не доживают.

Алекс, это миф. просто объекты по адекватной цене быстро улетают. тем более сейчас рынок очень подвижный.

и циан с авито не сравнить. 

Цитата AlexRicco:
надо завести дружбу с риэлтером)

риэлторы просто эти объявления от себя потом выставляют. в лучшем случае собственникам услугу предлагают и ведут сделку. в худшем, собственник свои объявления потом видит от другого лица. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата Катерина135:
циан с авито

А без разницы. Там ценообразование с начинкой) Например, можно встретить хрущевки до ~40метров за 15 лямов.

Сейчас льготы по ипотеке отменят и станет чуть получше. Ждем)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5069
Цитата AlexRicco:
Например, можно встретить хрущевки до ~40метров за 15 лямов.

ну, без географии мне этот пример ни о чем не говорит)

у нас тут под боком 1этаж в хруще убитом за 12 был. улетел за пару дней. 1шка 30кв.м.. 

Цитата AlexRicco:
Сейчас льготы по ипотеке отменят и станет чуть получше. Ждем)

а чего ждать? цены все равно раздуты очень сильно. в 2 раза они не упадут. даже на 1/3 не упадут. все равно переплачивать. 

Читают эту тему: