Кто умеет создавать машины в ГТА4? Сделаю заказ!

Автор
Сообщение
На сайте c 26.03.2015
Сообщений: 1

del

На сайте c 02.02.2011
Сообщений: 42
я могу наделать много машинок, но если тебе надо качества как в гта 4 то я думаю это не оч дешево если все делать по нормальному
На сайте c 25.08.2011
Сообщений: 174
Кишинев
баксов за 300 думаю не обидете никого тут.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Евген00:
Что значит не очень дешева? я че-то не верю, что бы там было что-то очень сложное... люди делают ради забавы своей, а тут...

Люди скачивают модельки и оптимизируют их по игру. И кого волнует, что кто-то делает это ради забавы? К ним и обращайтесь тогда. 

На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Цитата Евген00:
не смешите меня:)) тут максимум 5к руб и то это с установкой в игру

Если вы знаете людей, которые делают по 5к руб с установкой в игру, так к ним тогда и обращайтесь.

На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 431
Минск
не обращайте внимание, этот товарищ просто не понимает, сколько труда нужно приложить, что бы сделать модель. Видимо он процесс себе представляет как нейкий конструктор, как тюнинг в NFS, где все уже готово, и ты уже подбираешь что тебе нравится...так сказать, пол часа и готово. Удачи в прозрении))
На сайте c 02.02.2011
Сообщений: 42

Чувак могу одно сказать, набери в ютубе моделинг-текестуринг машины, потом посчитай сколько надо времени на создание и умнож это на 25$ И получишь стоимость своего проекта) Я так понимаю что все думают что так все просто сделать) Кпримеру 1 танк ворлд офф танкс стоит 150-180тыс рублей а он не намного сложнее автомобиля если ток по деталям)

Снова слили заказчика) кто пишет работайте за еду)))) насчет того что найден человек вы поспешили писать, уверен что НИКТО за 5 тыс такие машинки делать не будет.

На сайте c 07.06.2012
Сообщений: 467
ХОХЛАНД

Видать день, сегодня такой... Один карнеги начитался, у другого борзометр зашкаливает.

Весна блин, да и затменее недавно было..

Видать старею, особенно обидно когда твой тезка так себя ведет.

Раньше Евгении как-то по адекватней были, эпидемия прямsmiley-unknw.gif

На сайте c 27.02.2012
Сообщений: 6
Цитата punkvideo:

 Кпримеру 1 танк ворлд офф танкс стоит 150-180тыс рублей а он не намного сложнее автомобиля если ток по деталям)

Ну в танке формы то попроще, хоть их и много.

А в тачке там гладкие органические формы. Плюс салон еще, днище.Тачка сложнее, если нормально делать.

Такчто женькина заява неадекватна. Тем более его самого уже не раз посылали лесом и еще пошлют не раз, поэтому сразу пишет об этом. Бизнесмены школьные.

Ну может и найдет пару человек которые ему корявые переделки зафигачат по быстрому.

На сайте c 25.12.2014
Сообщений: 4
Красноярск
Огосе с установеой игру, я бы только за установку в игру 5000 руб дал.А что бы сделать с нуля машину, да ещё и для ГТА 4, это нужно  изначально делать что бы подходило под движок, потом настраивать, программировать разрушение машины, если нужно, управление, характеристики и способ её получения. Это огромная работа. Только профессионал в этом деле, который сможет за день добавить машину в игру, не откажется от 5000 руб за эту работу. И то нужно ему предоставить модель.
Читают эту тему: