кухня

Автор
Сообщение
На сайте c 06.06.2014
Сообщений: 16

Доброго времени суток.

хотелось бы услышать мнения\подсказки по поводу работы.

рендер — vray.

спасибо за внимание.

b154b26bba77e5c35c475020d37e159d.jpg

e2a35dfe270baa1826b51207ee8903d8.jpg

3e261d6fc7bd9e5d98c830bb3ef7a415.jpg

1ff92b98486a495ce73799ff41a25f36.jpg

d11ab95200fb95356f03829921472d1f.jpg

c6a039908a0c419a6235e00861bab64e.jpg

На сайте c 17.06.2012
Сообщений: 19

Виз отличный.

Можно попридираться только немного к констуктиву и оформлению, но не буду:)

Чувствуется, что делал все тщательно:)

Отличная работа!

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3961
Москва

вертикали!!! ну хоть в фотошопе поправить их

а по цвету и свету - симпатичная работа

8fd1f5c9213a97c75b87c4b7be3aa5f9.png

На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 272
Україна, Київ

Попридираюсь, как мебельщик )))

между карнизом (ДСПешной его основой) и верхними шкафами должна быть "прокладка" (либо ДСП, либо профиль софтформинга... короче вариантов масса). Иначе фасад не откроется - упрется в галогенку.

smiley-good.gif

На сайте c 06.06.2014
Сообщений: 16
Цитата Smeg:

Виз отличный.

Можно попридираться только немного к констуктиву и оформлению, но не буду:)

Чувствуется, что делал все тщательно:)

Отличная работа!

спасибо за комментарий,приятно

сразу говорю — кухня не была взята из головы, а моделилась по реально существующей,так что к дизайну наверное спасибо, что не придирались

Цитата Uraken:

вертикали!!! ну хоть в фотошопе поправить их

а по цвету и свету - симпатичная работа

8fd1f5c9213a97c75b87c4b7be3aa5f9.png

был бы очень признателен, если бы вы рассказали или дали бы ссылочку на вертикали, что и чего это и как их править, в том числе и в фотошопе

спасибо

Цитата alacran:

Попридираюсь, как мебельщик )))

между карнизом (ДСПешной его основой) и верхними шкафами должна быть "прокладка" (либо ДСП, либо профиль софтформинга... короче вариантов масса). Иначе фасад не откроется - упрется в галогенку.

smiley-good.gif

я понял мысль) спасибо, что указали на такой недочет, в будущем буду учитывать)

На сайте c 27.01.2011
Сообщений: 29
Санкт-Петербург
Про вертикали: Если посмотреть на Вашу картинку (например ту, что взял Uraken) и провести вертикальные прямые, то вы увивидите, что холодильник слева и дверной проем справа находятся как бы под углом к этим вертикалям. Это не очень красиво смотрится. Вертикали можно поправить в фотошопе или в настройках камеры в Максе нажать кнопочку guess vertical
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань

Цитата alacran:Попридираюсь, как мебельщик )))между карнизом (ДСПешной его основой) и верхними шкафами должна быть "прокладка" (либо ДСП, либо профиль софтформинга... короче вариантов масса). Иначе фасад не откроется - упрется в галогенку.я понял мысль) спасибо, что указали на такой недочет, в будущем буду учитывать)

Не нужно ничего учитывать,нет там никакой прокладочки из ДСП или др....там есть зазор в 3 милиметра-его вполне достаточно что бы галогенку не задевать....это я вам тоже как мебельщик говорю)))...давайте на несчастные навесные шкафы набросам плостами дсп,что бы уж рухнуло,то прям со свей стеной)))нет такой техногии и не было....

ой забыла вообще зачем сюда пришла-виз просто отпадный,я думала фотки сначало)))...кухня-как сама кухня за гранью ,но это уже другая история)))

На сайте c 06.06.2014
Сообщений: 16
Цитата neonka:
Про вертикали: Если посмотреть на Вашу картинку (например ту, что взял Uraken) и провести вертикальные прямые, то вы увивидите, что холодильник слева и дверной проем справа находятся как бы под углом к этим вертикалям. Это не очень красиво смотрится. Вертикали можно поправить в фотошопе или в настройках камеры в Максе нажать кнопочку guess vertical

благодарю что пояснили

Цитата vereteno_83:

Цитата alacran:Попридираюсь, как мебельщик )))между карнизом (ДСПешной его основой) и верхними шкафами должна быть "прокладка" (либо ДСП, либо профиль софтформинга... короче вариантов масса). Иначе фасад не откроется - упрется в галогенку.я понял мысль) спасибо, что указали на такой недочет, в будущем буду учитывать)

Не нужно ничего учитывать,нет там никакой прокладочки из ДСП или др....там есть зазор в 3 милиметра-его вполне достаточно что бы галогенку не задевать....это я вам тоже как мебельщик говорю)))...давайте на несчастные навесные шкафы набросам плостами дсп,что бы уж рухнуло,то прям со свей стеной)))нет такой техногии и не было....

ой забыла вообще зачем сюда пришла-виз просто отпадный,я думала фотки сначало)))...кухня-как сама кухня за гранью ,но это уже другая история)))

приятно, что вам понравилось)

Читают эту тему: