Кухня - гостиная. Подскажите, что исправить!

Автор
Сообщение
На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 5
г.Киев

Это как бы, утвержденный вариант заказчиком, но требует доработки. Подскажите что не так? Кроме "
пережженности" в фотошопе))

На сайте c 19.09.2010
Сообщений: 69
г.Москва

Я бы выключила свет. Теней почти нет, глубины помещения тоже нет. Для интереса можно зажечь над барной стойкой лампочки и оставить подсветку светодиодной ленты...люстры точно выкл.

Шторы сплюснули очень. Если они не помещаются в потолочную нижу, возьмите модфикатор FFdbox, и уменьшите толщину шторы только наверху. Не хватает мелочей, диван вообще голый. Если заказчик не хотел подушки, можно было материал поинтересней сделать. Сервировка на столе не нра, пол без отражений и панели на стенах тоже...может они и не глянцевые, но неужели они вообще не отражают свет? 

Телевизор специально зеркальный? Это модель такая?

И на последок, не вытягивайте так камеры и выровняйте вертикали =)

На сайте c 15.08.2012
Сообщений: 11
Челябинск

Соглашусь с выше сказанным.

Но при просмотре возникают вопросы: 1. расстояние между столом и шторами?!маловато будет; 2. кондиционер висит прямо за спиной (сидя на диване, он будет дуть непосредственно на заказчика); 3. пять подвесов над барной много, а вот освещение в зоне гостиной непроработано, будет темно; 4. у холодильника должны быть технические зазоры; 5. на первом и втором ракурсе разное окончание кухонного гарнитура (1ракрус-верхние шкафы упираются в ГКЛ короб и образуют непонятные стыки, 2ракурс- кухня приходит в потолок); 6-высота у вытяжки странная..... и синия обивка стульев бросается в глаза))

На сайте c 19.09.2010
Сообщений: 69
г.Москва
А мне синяя обивка наоборот понравилась ))) а то все в одной гамме....синий хоть каким то акцентом служит
На сайте c 15.08.2012
Сообщений: 11
Челябинск
Цитата НюсиКа:
А мне синяя обивка наоборот понравилась ))) а то все в одной гамме....синий хоть каким то акцентом служит

тогда можно было бы его продублировать в декоре, например в подушках на диване)))

На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 5
г.Киев

Уважаемые девушки!!

Спасибо огромное обеим!

Дело в том, что меня НАСТОЛЬКО тревожат мои проблемы с освещением, что по поводу остальных вопросов, я здесь как то...забыла....

За модификатор FFdbox - отдельное thanks!!!!!! - не знала о нем.

На сайте c 17.05.2014
Сообщений: 5
Москва
Рядом с такой шикарной барной стойкой стол со стульями смотрятся простовато. Я бы заменила на что-нибудь "посерьезнее". Ножки у стола вообще странные. Что это за материал? Цветок со стола убрать. Сочетание голубого с розовым - для детской или для прованса. Сервиз покрасьте в коричневый. В целом - нравится. Светильников над стойкой можно оставить пять - такие свеильники дают очень мало света). Удачи!
Читают эту тему: