кухня лофт

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 01.08.2012
Сообщений: 2
всем привет.учусь.выслушаю любые коментарии.

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград

А что это за рёбрышки на потолке? Если уж вы пытались имитировать плиты перекрытия, так хоть почитайте про их типоразмеры и сделайте их вменяемыми. А если это типа декор такой, так он к лофту отношения не имеет.

Тайлинг на полу глаз режет. Текстура кирпича не в масштабе.

На сайте c 22.03.2008
Сообщений: 10
Москва
Про потолок и пол сказали, хочется еще сюда стол/стулья побрутальней, слишком они скандинавско-изящненькие )
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2361

"трудитесь" над мат-лами.

после - изучайте пост-обработку!

На сайте c 24.06.2010
Сообщений: 121
Киев
Account is banned

Пожизненный бан
Кирпичики на боковой стене справа смазаны немного.
На сайте c 14.06.2011
Сообщений: 215
Донецк
Я бы на вашем месте пересмотрел кучу примеров! (только не просто написать в гугле LOFT, а на стоящих ресурсах) А пока это не лофт, а просто отсутствие ремонта ) 

На перой картинке лофто-индастриал ) аахах ) ну тоже прикольно. Вот может черпанете че-нить ? ))

На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 257
ХМАО НВ
zs2011 лофто-индастриал :) такой кухонный гарнитур... ма ма миа! зачем я это видел!
На сайте c 14.06.2011
Сообщений: 215
Донецк
Цитата Deyn32:
zs2011 лофто-индастриал :) такой кухонный гарнитур... ма ма миа! зачем я это видел!

ахаха ) Думаю такой гарнитур можно легко использовать в дизайне ресторанов и кафешек ) например как барную стойку) А наши заказчики пока не дошли до такого стиля) все любят все обычное и нудное... почти все )

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата Deyn32:
zs2011 лофто-индастриал :) такой кухонный гарнитур... ма ма миа! зачем я это видел!


Зато я теперь знаю, какая кухня у Стетхема)

На сайте c 14.06.2011
Сообщений: 215
Донецк
Цитата Герыч:
Зато я теперь знаю, какая кухня у Стетхема)

ахахахх{#emotions_dlg.biggrin}

Репутация: 0
На сайте c 01.08.2012
Сообщений: 2
Спасибо большое,учту все мнения и пожелания)
На сайте c 20.05.2010
Сообщений: 67
Чебоксары
Цитата Герыч:

"А что это за рёбрышки на потолке? Если уж вы пытались имитировать плиты перекрытия, так хоть почитайте про их типоразмеры и сделайте их вменяемыми. А если это типа декор такой, так он к лофту отношения не имеет."

Почитайте что такое "плита перекрытия", потом умного человека включайте. Читать смешно.

А ребра жесткости вполне к лофту подходят, только нужно грамотно продумать их сечение и шаг. Слишком частые и хрупкие.

Читают эту тему: