квартира-студия

Автор
Сообщение
На сайте c 12.11.2013
Сообщений: 6
киев
работа делалась в свободное время для себя 
главное в этой работе было передать атмосферу тепла и уюта , что б было приятно глазу и душе созерцать  )
продолжнгие следует здесьhttps://www.behance.net/gallery/20464079/studio-apartment  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Так надо совершенствавацца?)
На сайте c 12.11.2013
Сообщений: 6
киев
Цитата Dedora:
Так надо совершенствовацца?)
мне интересно безусловно мнение каждого ,ведь совершенству нет предел )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Камеры вытянуты оч. Поручень обязат. Тени нада темнея.

Вообщем, задайте вопрос)

На сайте c 12.11.2013
Сообщений: 6
киев
Цитата Dedora:

Камеры вытянуты оч. Поручень обязат. Тени нада темнея.

Вообщем, задайте вопрос)

вы имеете ввиду угол камеры или форма рендера ?
пишите все что смущает в картинке)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Показатели угла(обзора) в камере в идеалях должны быть одинаковыми или не меньше 27. Lens. и FoV. в обычной камере. 

Задайте вопрос лучше конкретный, потому,что сидит на сайте куча народу ,которая просто может загрузить инфой так,что Вы ничего не поймете. А так, Вы просто теряеете зря время свое. 

Удачи землячка(як)! )

На сайте c 12.11.2013
Сообщений: 6
киев
Цитата Dedora:

Показатели угла(обзора) в камере в идеалях должны быть одинаковыми или не меньше 27. Lens. и FoV. в обычной камере. Щас спою.

Задайте вопрос лучше конкретный, потому,что сидит на сайте куча народу ,которая просто может загрузить инфой так,что Вы ничего не поймете. А так, Вы просто теряеете зря время свое. 

Удачи землячка(як)! )

я поняла...да ,у меня 25 стоит 
вплане текстур как у меня ?

На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
Вы знаете,вот озвучу что увиделась-римская штора на окне,зачем их 3 аж штуки....одной широкой вполне...почему на окне смежном нет никаких занавесок?!...опять же пейзаж за окном больше похож на пано....не правильная перспектива....потолок просто белый...а то выглядит как будто протекало все неоднократно или кто то спички любит пулять в потолок)))конструктив кухни вообще запорю на 100 %-неправильно,читайте про размерный ряд и стандарты.....красивый,но очень холодный пол в гостинной и спальня (зачем он там такой глянцевый???)....и мне так кажется не к этой квартире...диссонанс декора...у вас полки под лестницей забиты а вот консольная полка вдоль стены пустует...странно выглядит второй этаж спальный на том ракурсе,особенно балки и перила что ли...я не поняла....и цвет у них не приятный)))а так идея есть,цветовая гамма вполне себе...есть интересные детали,не плохая планировка....доработайте,удачи!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Цитата Андр28:
 вплане текстур как у меня

Текстура на потолке никак

Да и на стене тоже.

За дизайн +, за невыполнение собственного ТЗ - 

На сайте c 12.11.2013
Сообщений: 6
киев
vereteno_83

потолок не удался ,.с ним перемудрила ))
да , с кухней по размерам не то ..
на втором этаже стеклянный пол с деревяными  балками 

спасибо)
Читают эту тему: