Люди интересует практика!!!

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 23.04.2014
Сообщений: 1
очень часто дизайнеры в своих эскизах используют бетонные стены ну или стены "под бетон" кто как их воспроизводить в жизни, на практике??
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
штукатурка -штукатурщики
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
А что мешает использовать бетонные стены для имитации бетонных стен? Лаки на него не очень, воск Хагери норм смотрится и на ощупь отлично.
На сайте c 29.07.2014
Сообщений: 3
Добрый день! Совсем не по теме, но нужно очень помощь, плиз помогите..., пожалуйста...smiley-sad.gif

dcfa3fd730db19dbbf85b04aacd2da0c.jpg

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва

CrisTop

чем помоч-то?

На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
если я правильно вангую ,то reset xform
На сайте c 29.07.2014
Сообщений: 3
Проблема в том, что за стрелки move правильно выставлены, а там FFD box нет и я не могу из-за этого воспользоватся этим модификатором

49c1ba5d3b5ac0ac506dad437518cc90.jpg

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата CrisTop:
Проблема в том, что за стрелки move правильно выставлены, а там FFD box нет и я не могу из-за этого воспользоватся этим модификатором

49c1ba5d3b5ac0ac506dad437518cc90.jpg

Сделайте обьекту ресет икс форм

На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 286
Kyiv

Молодец, CrisTop Если сильно нужно, можно влезть в чужую тему))) Поиском то воспользоваться не судьба...

По теме: бетонные стены можно имитировать: штукатуркой, обоями, плиткой вроде имоловской Concerte, декоративными бетонными плитами. Ламинат под бетон. Способов масса. Но дешевле всего имитировать бетон бетоном))

Вот у меня сложнее ситуация: бетонный пол. При чем его-то придется именно имитировать, т.к. по настоящему бетонному полу не походишь босиком и теплый пол в него не встроишь. Плитка, ламинат и проч. не подходит, нужно чтобы не было (не было видно) стыков. Кто знает как это сделать?

На сайте c 29.07.2014
Сообщений: 3
Прошу прощение за то,что влезла не в ту темуsmiley-sad.gif, мне очень нужно было, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТVinn_82 и HAIN smiley-good.gifвсе получилось!!!smiley-lol.gifsmiley-smile.gif
На сайте c 07.08.2012
Сообщений: 19
Можно тёплый пол бросить (электрический или водяной), затем залить это "наливными полами"
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата Abramsila1:
очень часто дизайнеры в своих эскизах используют бетонные стены ну или стены "под бетон" кто как их воспроизводить в жизни, на практике??

микроцемент

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Идете в любой салон декоративных покрытий, говорите, какой эффект нужен, какого оттенка. Да, бетон может быть от почти белого с серыми вкраплениями до темно серого с белыми подтеками и вкраплениями. Натуральныя штукатурка и бетон не дадут эстетического эффекта, их сложнее подвергать влажной уборке. Хоть и почти даром, в отличие от декоративных покрытий. Я за последние всем организмом.
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

На практике: есть несколько вариантов.

1. Сделать бетонную стену(ну это и так понятно, но как правило бывают проблемы. Так как часто стены штробятся и т.д. будет потерян внешний вид).

2. Стена покрывается слоем цемента в 3 см примерно (аля стяжка на полу). Выглядит как истенно бетонная стенка. То что нужно. Если лепить не на кирпич, то нужно еще стальную сетку ставить, иначе все отвалиться. 

3. Как сказал shizgara. Есть еспециальные штукатурки. Стенка делается как и всегда, тоесть штукатурка, шпаклевка, только вместо чистовой шпаклевки эта штукатурка. Смотриться красиво, но не бетонно. Скорей как красивая штукатурка. Лично мне нравиться больше чем бетон. Минус - если коцнуть стену-будет видна белая шпаклевка. Так как слой очень тонкий.

П.С. Видел раз какую то полимерную фигню. Заливается на пол. Делается черновой бетонный пол, и заливается этим "полимерным стеклом". Очень прочная и не царапается. И пол смотриться шикарно под ней(это не лак, и у этой фигни толщина где то в 7-10 мм). Сразу подумал что прозрачное фенольное связующее. Но оно царапается. А это нет. Никто не знает как называется?

Читают эту тему: