лофт

Автор
Сообщение
На сайте c 06.10.2009
Сообщений: 17
Мичуринск

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 882
Калининград
Очень интересный способ укладки ламината, неужели кто-то так делает?
На сайте c 07.07.2013
Сообщений: 153
Киев

Хм.. Тут от лофта только бетон, наверное.

В остальном дизайнерская каша, из ужасного дивана из магазина "Диваны тети Светы", минималистичного светильника, шкафа и одинокого Давида...

На сайте c 06.10.2009
Сообщений: 17
Мичуринск

Цитата Motocat:
Очень интересный способ укладки ламината, неужели кто-то так делает?

да думаю надо подправить.что еще не верно.

Цитата Verity:

Хм.. Тут от лофта только бетон, наверное.

В остальном дизайнерская каша, из ужасного дивана из магазина "Диваны тети Светы", минималистичного светильника, шкафа и одинокого Давида...

а что в диване не так.и что можно подправить в интерьере

На сайте c 26.04.2017
Сообщений: 66
Москва
Отсутствуют тени, добавьте IESки в встроенный свет , оживет комната поинтересней будет !
На сайте c 06.10.2009
Сообщений: 17
Мичуринск

спасибо)добавлю

Цитата samintal:
Отсутствуют тени, добавьте IESки в встроенный свет , оживет комната поинтересней будет !

а что еще можно сделать

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата романело:
а что в диване не так.и что можно подправить в интерьере

Лофта там нет. 

Лофт

Ну, или уже, хотя бы так.

Или так. Вот знакомая моя, Вика херячет 

На сайте c 07.07.2013
Сообщений: 153
Киев

Хм.. Тут от лофта только бетон, наверное.

В остальном дизайнерская каша, из ужасного дивана из магазина "Диваны тети Светы", минималистичного светильника, шкафа и одинокого Давида...

а что в диване не так.и что можно подправить в интерьере

Откройте аналоги. Диван, как сказать, он даже не то что дешевый, он вульгарный, на мой взгляд.

Вот интересный аналог мягкого лофта:

https://3ddd.ru/galleries/gallery/loft_7_0_1  

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Выражение лица Давида как бы намекает...Он не хочет видеть диван такой формы и цвета) И странную композицию в зоне ТВ. Ну а еще нехилые сквозняки гуляют по хате, судя по щели под входной дверью)
На сайте c 06.10.2009
Сообщений: 17
Мичуринск
Цитата Delta77:
Выражение лица Давида как бы намекает...Он не хочет видеть диван такой формы и цвета) И странную композицию в зоне ТВ. Ну а еще нехилые сквозняки гуляют по хате, судя по щели под входной дверью)
 работы много предстоит .Да  скознякиsmiley-smile.gif)))))
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Если нет комерческой тайны можо поинтересоваться почему нужен именно Лофт?

может стоит подумать о нормальном жилье?

К примеру http://www.prasadakitchens.com/project/kitchen-design-ideas/ 

Выбор конечно Ваш.

Просто хотелось услышать мотивацию.

Название стиля происходит от английского «loft» — чердак, галерея, голубятня. То есть, собственно, лофт — это переоборудованное под жильё помещение заброшенной фабрики или другого здания промышленного назначения.   

Если попытаться описать стиль в двух словах, то лофт -- это перерождение бывших заводов и фабрик в галереи, рестораны, офисы и жилье. Массовое переоборудование заводов и фабрик началось в 40-е годы прошлого века на Манхэттене. Предприятия было решено вывести за пределы города, в связи с чем десятки тысяч квадратных метров индустриальной застройки оказались заброшенными. Какое-то время обитателями этих зданий были бездомные американцы, голуби и бродячие собаки, но вскоре предприимчивые застройщики и риэлтеры оценили всю прелесть просторных помещений с огромными окнами и высокими потолками и Манхэттен начал свое преображение. Первыми в новоявленном лофт-квартале обосновались галеристы и клерки, алчущие дешевых и просторных помещений, а потом скупать под апартаменты целые этажи начали радикально настроенные яппи.

Там где лофт уместен на +5

https://3ddd.ru/galleries/gallery/merkato 

На сайте c 06.10.2009
Сообщений: 17
Мичуринск
Цитата BETEPOK:

Если нет комерческой тайны можо поинтересоваться почему нужен именно Лофт?

может стоит подумать о нормальном жилье?

К примеру http://www.prasadakitchens.com/project/kitchen-design-ideas/  

Выбор конечно Ваш.

Просто хотелось услышать мотивацию.

Название стиля происходит от английского «loft» — чердак, галерея, голубятня. То есть, собственно, лофт — это переоборудованное под жильё помещение заброшенной фабрики или другого здания промышленного назначения.   

Если попытаться описать стиль в двух словах, то лофт -- это перерождение бывших заводов и фабрик в галереи, рестораны, офисы и жилье. Массовое переоборудование заводов и фабрик началось в 40-е годы прошлого века на Манхэттене. Предприятия было решено вывести за пределы города, в связи с чем десятки тысяч квадратных метров индустриальной застройки оказались заброшенными. Какое-то время обитателями этих зданий были бездомные американцы, голуби и бродячие собаки, но вскоре предприимчивые застройщики и риэлтеры оценили всю прелесть просторных помещений с огромными окнами и высокими потолками и Манхэттен начал свое преображение. Первыми в новоявленном лофт-квартале обосновались галеристы и клерки, алчущие дешевых и просторных помещений, а потом скупать под апартаменты целые этажи начали радикально настроенные яппи.

 Думаю  потому что, этот стиль мне нравится. Конечно площади здесь маловато.была бы двух ярусная  квартира было бы здорово.В этом стиле мне это и нравится  что то футуристичное ,неординарное.

всякие индустриальные штуки типо светильников ,большие окна.И когда это грамотно зонированно  это здорово)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15073
Москва
Этот диван надо запретить.
На сайте c 06.10.2009
Сообщений: 17
Мичуринск
Цитата Yehat:
Этот диван надо запретить.

что вы имеете в виду?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15073
Москва

Ну... как диван - он ужасен, и обладает свойством испортить любое помещение, в которое его поставишь. На него невозможно ни присесть, ни прилечь,.. даже встать с него по-человечески нельзя. Он похож на паровоз из кресел. А если положить на него подушки, то их станет жаль.

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата романело:
что вы имеете в виду?

Сжигать их на массовых собраниях как гитлеровцы книги в прошлом веке!!! Дизайнеров и производителей таких диванов отправлять на принудительные общественные работы. Чего не понятно вам? 

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

романело

 Думаю  потому что, этот стиль мне нравится. Конечно площади здесь маловато.была бы двух ярусная  квартира было бы здорово.В этом стиле мне это и нравится  что то футуристичное ,неординарное.всякие индустриальные штуки типо светильников ,большие окна.И когда это грамотно зонированно  это здорово)

Спасмбо за отклик.Правда ответа так и не услышал. Ну да ладно.

Буду думать как и раньше.

На сайте c 06.10.2009
Сообщений: 17
Мичуринск
Цитата Yehat:

Ну... как диван - он ужасен, и обладает свойством испортить любое помещение, в которое его поставишь. На него невозможно ни присесть, ни прилечь,.. ни встать с него по-человечески нельзя. Он похож на паровоз из кресел.

Цитата breezeshaman:
Цитата романело:
что вы имеете в виду?

Сжигать их на массовых собраниях как гитлеровцы книги в прошлом веке!!! Дизайнеров и производителей таких диванов отправлять на принудительные общественные работы. Чего не понятно вам? 

Ну ребят рассмешили)))))))smiley-smile.gif

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Вот последний писк моды

На сайте c 06.10.2009
Сообщений: 17
Мичуринск
Цитата BETEPOK:
Вот последний писк моды

))))))забавно

Читают эту тему: