Мах ломится в интернет, Помогите!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 30.11.2006
Сообщений: 50
Находка, Приморский край
однажды утром включаю мах, а он вдруг пишет "Verifing license" и потом требует активацию, и это после 4х месяцев нормальной работы.....активирую кряком, жму финиш - и что вы думаете? он опять показывает окно активации ...снесла, почистила реестр, ставлю заново - и та же песня
Может кто нибудь знает как отрубить его от инета, и вообще мах работает с включенным интернетом?
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
А когда ставили макс - интернет отключали? точно н знаю поможет или нет, ноя навсякийй случай всегда при установки отключаю, что бы у прог плохих мыслей обновится небыло.
На сайте c 30.11.2006
Сообщений: 50
Находка, Приморский край
отключаю всегда при установке и интернет и антивирус, в общем все прогаммы..забыла сказать это был мах2009
На сайте c 28.01.2009
Сообщений: 95
нада полностю удалить макс и все его компоненты, /с папки документ анд сетынг, и немного с реестра, он после удаления чтото там оставляет/ иначе никак, когдато имел ту-же проблему
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
Попробуй удалить папку 3ds max из скрытой директории C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Autodesk. Можешь найти ее поиском (не забудь включить поиск в скрытых файлах). После удаления все должно заработать.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
У меня, на пример, Макс никогда не рвался в и-нет для подтверждения лицензии, да я ему не запрещаю рваться туда - лицензия не падает.
Видимо что-то с виндой, либо пользователь назначил сменный жесткий диск (или иногда подключаемый) как постоянный...
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
Di_2
у меня пытался, но я его фаерволом закрыл. что и mia2212 советую в будущем делать.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
у меня пытался
У меня тоже пытался - я ему разрешил, он там ничего плохого не делает
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
Quote:
У меня тоже пытался - я ему разрешил, он там ничего плохого не делает
я просто не люблю когда что то делается без меня или не понимаю зачем ))) поэтому тупо и запретил.
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 138
Чернигов
проверь, всё ли нормально с системной датой
На сайте c 30.11.2006
Сообщений: 50
Находка, Приморский край
как запретить(какие конкретно кнопки нажимать)? где его взять фаервол? он случайно в антивирус не встраивается? у меня сейчас nod smart ...что-то там..., когда мах слетел стоял Avast?
вы работаете при включенном интернете?
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
вы работаете при включенном интернете?
Конечно
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
Quote:
где его взять фаервол? он случайно в антивирус не встраивается?
у меня касперский интернет секьюрити. как раз и антивирус и фаервол. че бы не говорили - очень удобен и работает хорошо.
Читают эту тему: