Материал воды

Автор
Сообщение
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 2
Здравтсвуйте, у меня возникли проблемы при настройке материала воды. Я бы хотела чтобы на переднем плане она была более прозрачной, а на дальнем более отражающей, материал vray, во вкладках opacity и reflect применены карты falloff и п отдельности прозрачность и отражения работаю, но обоих включенных флажках ничего не выходит(((( подскажите, что сделать, чтобы оба работали одновременно???
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
вот откуда столько ленивых людей? информации в сети по любым материалом вирейским не то что вагон, а целый грузовой поезд, пользуйтесь гуглом, поиском по форуму
да и готовых материалов тоже навалом, качайте изучайте
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 76
СПб
xpp_nd_ruphus
Может не мое дело, Но как то грубо, уважаемый заслуженный пользователь.
Раньше было дело плевались, но ссылку давали.
Аппетит приходит во время еды, человек еще только вилку над тарелкой занес..... а там.....
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Mnogo
правильно сказали. пользоваться надо поиском а не плодите темы из-за собственной лени! Инфы про это море. на youTube введите: water vray. Любой поисковик даст тонны информации.
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
Nadine
Материал - это не просто "включить флажки" - это ещё и свет и окружение и геометрия. Чем скорее вы это поймёте, тем проще и качественнее будет результат. Я же солидарен тем, что чего чего, а про создание воды расписано столько, что можно библиотеку строить. Пользуйтесь поиском (например, google.com) и не ленитесь.
Читают эту тему: