Max и Windows10

Автор
Сообщение
На сайте c 29.12.2014
Сообщений: 3

Люди, братья и сестра спасайте!!!!

Пока шел рендер я отошел и эти заразы (мягко говоря) запустили обновление.

Короче на выходе все осталось на своих местах, но Max не запускается, он вроде бы все просчитывает и открывает иконку, но дальше дело не идет.

У меня стоит и лицензия и взлом, и не тот ни тот не работают!!!!Может в новой винде как то по особенному нужно запускать програмы?

По поводу соответствия уже прочел, но не помогло!!!

Одним словом заказ горит, одна надежда на вас.

На сайте c 13.10.2008
Сообщений: 202
Минск

Был такой трабл......помогло сбросить WIN 10 до семерки-была такая функция-откат системы.Что характерно стояли 3 макса-2009 дизайн...2014 дизайн и 2016.2009 и 2016 после отката до семерки работали без проблем.....а вот 14 не в какую.Помогла просто переустановка таблетки.....

Дерзайте товарищ...

Попробуй еще режим совместимости с ранними версиями  и запуск от имени админа.....

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 818

Почему просто не отключить обновление в службах...раз в месяц просто запускайте её и все. 

Попробуй комп перезапустить, потом посмотри при открытии макса , что с ним происходит в процессах...отключается он или просто висит. Если отключается, мне кажется нужно попробовать переставить сначала таблетку, а потом попробовать переставить макс.

На сайте c 13.10.2008
Сообщений: 202
Минск
Цитата ArchSpideR:

Почему просто не отключить обновление в службах...раз в месяц просто запускайте её и все. 

Попробуй комп перезапустить, потом посмотри при открытии макса , что с ним происходит в процессах...отключается он или просто висит. Если отключается, мне кажется нужно попробовать переставить сначала таблетку, а потом попробовать переставить макс.

Переставлять таблетку нельзя.До отката винды.Если ему нужна именно вин 10,то тут проще.Войти в диспетчер задач,кликнуть на макс-выпадет менюшка,где предложит или удалить,или переустановит,или восстановит макс...надо выбрать восстановить-перезапишутся только файлы реестра.Можно нажать "установить".Он все равно не установится,так как программа найдет уже установленную версию.И после этого крякнуть заново......

Единственное!!!!!!!!!На всякий пожарный нужно сохранить папки с работами и скриптами....Он ихоть и не в максе,а в документах..но был случай,когда удаление 2009 макса удалило и папку в доках....

Читают эту тему: