Модератору не нравится превью

Автор
Сообщение
На сайте c 30.05.2020
Сообщений: 8
Россия

Пытаюсь выложить комплекты дверей. Каждый комплект включает в себя 4 разных полотна и 26 материалов. Все это я хочу показать на главном превью, на остальных превью по каждому полотну с разными материалами. Одному модератору все понравилось - принял,
второй модератор написал: "Второй или основной предварительный просмотр - должна быть только одна модель - без каких-либо композиций в центре предварительного просмотра" Я честно так и не понял, что конкретно имелось ввиду. Но модель принял. Третий модератор не принял. Что не так?

На сайте c 25.11.2008
Сообщений: 158
Москва
Одно из двух первых превью должно быть с одной моделью,  без склеек , без шариков, без различных материалов и тд. Это нужно для поиска по картинке. в вашем случае - одна дверь. Если они еще и имеют разную геометрию, то имеет смысл разделить на разные модели и заливать отдельно.
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17

MaxBelyakov, простите что не по теме. Мне кажется у вас есть сложности в модели,  с max-совскими группами сглаживание, или с нормалями, не могу точно с формулировать. 

На этих плоскостях видно, что они не выглядят плоскими, как бы "подушечность" лёгкая. Проблема известная, но решаемая. 

На сайте c 30.05.2020
Сообщений: 8
Россия
Цитата Tema001:

MaxBelyakov, простите что не по теме. Мне кажется у вас есть сложности в модели,  с max-совскими группами сглаживание, или с нормалями, не могу точно с формулировать. 

На этих плоскостях видно, что они не выглядят плоскими, как бы "подушечность" лёгкая. Проблема известная, но решаемая. 

На этих полигонах нет группы сглаживания. Так может казаться из-за отражений

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск

MaxBelyakov

У нас стартует поиск по картинке.

Первое превью можно:- шарики с материалами- 2 дивана, 2 кровати, два барных стула, два стола и тп ( если модель имеет горизонтальную форму, если модель помещается в квадрат, то только в единичном экземляре )- фон чистый, белый

Второе превью:

- Максимально аскетично

- Модель, ( ! ) только в единичном экземпляре ( ! ), никаких сфер, кубиков и пр, с соблюдением правил по превью.

- Фон максимально чистый, белый

Поиск по картинке легко сможет найти Вашу модель по второму превью, где ничто не отвлечёт внимание и поиск был максимально быстрым и качественным, а значит и быстрая покупка.

_____________________
Вам ничто не помешает загрузиться, как раньше и модель даже примут. Но коркурировать с Авторами, которые последовали рекомендации ( для их же пользы ), Вам будет гораздо сложней, так как в поиск по картинке модель может не попасть.

Читают эту тему: