Модель хоккеиста: при шлеме, клюшке и пр. помогите найти!

Автор
Сообщение
На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 21
Модель хоккеиста: при шлеме, клюшке и пр. помогите найти!
На сайте c 28.02.2008
Сообщений: 81
Екатеринбург
на турбосквиде много разных, от лоу поли до анимированных
На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 21
если не ошибаюсь-там только платно?
На сайте c 23.07.2011
Сообщений: 132
не ошибаетесь
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва
Ну кое-что там есть бесплатно, стоит порыть и там, и на других стоках.
На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 21
Yehat
спасибо, конечно, но кое-что меня не интересует, а именно: модель хоккеиста!!!
а порылась я достаточно долго прежде чем взывать к помощи, и кое-где к сожалению не есть указание адреса на наличие искомого предмета, даже странно как-то, хммм...
На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 21
nikolart
спасибо, про турбосквид я уже поняла, но нет у меня долларов...стыдно, но нет.
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Quote:
nikolart
спасибо, про турбосквид я уже поняла, но нет у меня долларов...стыдно, но нет.
Ну..если доллАров нету,. тогда .. наличие мозгов,и прямых рук)) просто необходим.. Как же иначе.?! Найти 3д фигуру , в желательной позе,.( это не так трудно) или лучше в Т-позе..чтоб можно было сшить в Марвелоузе -дизайнере необходимую форму..а позже ставить в позу в Позере.Клюшка,шлем и прочяя экипировка,я думаю не составит большого труда сваять в максе.За то время .которое потеряли на поиск готовой модели,можно было давно сделать..А образцы на турбосквиде,видели же ,не самые лучшие.. Найдите хороший референс. В общем ,суперсложного ничего не вижу..
На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 21
Sontik
я не такая крутая в перечисленных навыках, ищу для интерьера магазина спортивной одежды, а Позер и Марвелоуз -дизайнер: я даже не знаю как их найти или установить как плагины, пока я там навыки наработаю...
а модели там есть очень даже приятные
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Quote:
Sontik
я не такая крутая в перечисленных навыках, ищу для интерьера магазина спортивной одежды, а Позер и Марвелоуз -дизайнер: я даже не знаю как их найти или установить как плагины, пока я там навыки наработаю...
Ну для витрины, и в А-позе можно.. И Позер совсем не нужен. В марвелоузе и уметь не надо.. ))) (шутка.) Вы скачайте,установите..и просто начните.. И увидите,что не так-то и сложно.Пусть будет поводом,надо же когда-то начинать,пригодится в дальнейшем не раз ,вы уж поверьте..Откройте тему, в теме по Марвелоузу, народ,объязательно поможет.. Действительно, не сложно, я бы тоже помог бы с удовольствием,но занят другим делом.)
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Ну, пусть будет эта модель,ничего сложного.. откройте тему в теме по Марвелоуз.Так быстрее продвижется ваша проблема.И найдите 3д модель для аватара. Можно конечно и в самом Марвеле настроить фигуру..модель.. но внешность будет азиатская хотя есть оказывается одна модель,что-то я забыл про него))
На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 21
спасибо за моральную поддержку-честно,
но как-то всегда горит
на крайняк через фотошоп решу проблему
за модель было бы не жалко и платно, но половина заработка и уйдет
На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 21
Sontik
модели есть и позы подходящие-одёжка больше напрягает
а у нас регион полуазиатский-Башкирия
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Quote:
спасибо за моральную поддержку-честно,
но как-то всегда горит
на крайняк через фотошоп решу проблему
за модель было бы не жалко и платно, но половина заработка и уйдет
Чтоб начать зарабатывать,нормальные, большие деньги, надо просто в самом начале инвестировать.. (на оборудование, на знание.. ) в вашем случае на небходимую модель..(хотя бы для того чтоб,посмотреть как сделана модель)то есть жертвовать чем-то во имя роста . А так ..так и будет дальше.. )))
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Quote:
Sontik
модели есть и позы подходящие-одёжка больше напрягает
а у нас регион полуазиатский-Башкирия
А как срочно надо-то? Если не сильно срочно,то так уж и быть,сделаю ,помогу..
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
2NAF5
Вы работаете за 2 копейки, демпенгуя на рынке
Потом просите модели для выполнения проекта.
Извините, но я этого совсем не понимаю.
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
акуратненько верезаете хокеиста от сюдаhttp://good-wallpapers.com/hockey/19837   http://mit.zenfs.com/206/2011/08/112285046.jpg   https://www.turcottehockey.com/cms/Daniel%20Briere.jpg  
делаете ему черный фон и маску опасити и получается как тут
http://3dvis.ilconte.ru/uploads/images/6/61/61c/61c87f637d7392a60a126729902115d17b8ee190.jpg  
и все довольны
пс. у меня тоже не было моделей людей и ничего страшного
На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 21
Sontik
Спасибо огромное за предложение! но я так не могу – меня совесть заест
Одно дело взять уже готовое- другое, когда специально для тебя тратят время и силы
На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 21
urka
Я не сбрасываю цены, просто беру, сколько согласны дать - куда деваться, когда “торг неуместен”. Развернуться и уйти? А месяц пробовали жить при отключенном за неуплату ком услуг электричестве?
К тому же, не состою в профсоюзе расейских визедизеров, которые блюли бы мои интересы перед работодателем.
Суть всякого тендера: кто возьмется дешевле и не хуже.
Если бы речь шла об экономии ваших личных средств, скорее всего, и вы бы так поступили.
Хотя спору нет: за достойную оплату и работать и жить веселее.
Лучше так, чем никак, хотя бы столько, чем нисколько - ушел за шерстью - вернулся бритый.
Может я не такой крутой профессионал, но ведь и профессионализм наработать надо, а в это время опять-таки жить – оплачивая насущные нужды
Каждый поступает исходя из своих наличных возможностей и личных обстоятельств.
Можешь быть максималистом – будь им
И я не прошу лично чьих-то моделей, а спрашиваю: не знает ли кто где лежит вот это - на то и тема форума: поиск моделей
Я надеюсь, что теперь я более вам понятна: частенько, чтобы элементарно выжить приходится приспосабливаться под существующие условия
Это Макаревич красиво поёт: не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас
На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 21
tkozodaev
СПАСИБО!обязательно попробую!
Посмотрела: в принципе так и планировала сделать,если не найду,а фото подходящее
Читают эту тему: