Модернизация галереи (администрация)

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
Данная тема создана для внесения пользователями конкретных предложения для модернизации галереи.

Пишите четко и внятно, что не нравится, почему и как по вашему это исправить.

Мы проанализируем ваши пожелания и проведем соответствующие изменения на сайте.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13354
Уфа
не согласна шо с главной убрать надо .. многие оттуда в галерею сразу идут.. хотя может оставить пятерку сильных по набравшим голосам.. не знаю насколько возможно технически
насчет равного времени слооожно, поток работ и посетителей на сайте непостоянен и с временем суток и днями недели меняется.. да и модеры не роботы, спят иногда
а вот прокрутку можно было бы сделать
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 56
...завышать рейтинги могут и группа побратавшихся, или из тех кто очень благодарен. И это имеет место, но! - когда в разделе архитектура (подчеркиваю) появляется работа, с явной ошибкой именно в АРХИТЕКТУРЕ и за целый день "ВИСЕНИЯ" набирает 15 голосов(а то и 5), то тут уже никуда не денешься. Так почему бы не сделать естественный отбор? Мне кажется это конструктивно. Вопрос именно в том, что бы сделать галерею такой, что бы не возникал вопрос: "А ПОЧЕМУ?".
Почему китайская переделка попала в архитектуру, а ресторан Сбоева, в котором реально архитектурные идеи (подача дело индивидуальная), попал в обсуждения.... Почему???
И если рейтинги будут делом естественным, то и вопросы отпадут.
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 176
Мне очень не нравится ограничение в размере и разрешении загружаемой картинки. Может следует сделать ограничение побольше, а оригинальное разрешение открывать по клику как на рендер-ру. Некоторые работы из-за сжатия и джипег артифактов теряют очень много, а некоторые и портятся вовсе.
Остальное состояния галереи, в принципе, устраивает, исключая вопиющих неправедливых случаев размещения хороших работ в разряд "для обсуждения", например, потрясающей работы господина Kisldorf
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Я за смс, за то чтобы убрать работы для обсуждения, сделав один раздел, но с более высоким уровнем работ, при этом удалив морально устаревшие работы.
Есть еще пожелания к галерее, но это уже техническая сторона вопроса, их напишу админам в личку.
На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
как вариант, прикрутить к галерее поиск по дате, отпадает необходимость помещать на главной работы "для обсуждения", на главной вывешивать только
лучшие работы


как то так
Untitled_1.jpg
На сайте c 05.02.2008
Сообщений: 49
Самара
Убрать голосование.
Потому что многие друг другу кидают 10-ки просто так.
через асечку спишутся или еще как)
На гору залазеет порой вообще не понятно что.
И рассматривать работы по уровню виза.

Убрать у Галереи Авардов срок давности.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
кнопочку голосования совместить с полем сообщения (к примеру, приходится заново обращаться к визу, чтобы еще и звездочку кликнуть. Я иногда забываю...)
На сайте c 25.01.2007
Сообщений: 566
Kraków
С работами на главной странице, я согласен, присутствует некая неразбериха. Мне как кажется, то было бы лучше или вернуть старую схему размещения работ на главной странице, когда там размещаются просто самые последние работы прошедшие модерацию, без всяких перетусовок. Или на главной вообще просто разместить самые лучшие работы "AWARD", ну или вперемешку с работами с "Царь 3D горы". Чтоб, когда заходишь на сайт видели лучшее и лучших. Тогда и споров не будет, почему одна работа попала на главную, а другая нет, или почему одна повисела на главной всего пару часов, а другая неделю.
А на счет того что некоторые работы попадают в раздел "Работы для обсуждения", а другие в "Архитектура", так здесь вообще никаких вопросов не должно быть. Как выше говорил nailgun, в Архитектуру попадают работы которые "среднего" или "высокого" уровня. Если работа "ниже среднего" уровня, то данная работа попадает в временный раздел "Работы для обсуждения", в котором по истечению времени работы удаляются. Конечно бывают такие моменты, что попадаются в разделе "Архитектура" работы мягко говоря слабоватые, и наоборот, когда в раздел "Работы для обсуждения" попадает достаточно нормальная работа, но этот момент уже зависит от того кто из модераторов публиковал работы. Есть более строгие, а есть менее строгие модераторы.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
Эта работа ниже среднего уровня???? http://3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=11924......  тогда что мне ловить на этом сайте??
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 804
Quote:
Убрать голосование.

Потому что многие друг другу кидают 10-ки просто так.

через асечку спишутся или еще как)

Думаю вряд-ли. Потому-что Так я заметил на гору идет после 1200 ед. оценки. Так значит он(а) 120 пользователям сказал(а) что-бы они проголосовали по 10-ю единицами за его работы? И причем эти голосование вдохновляет автора, поднимает настроение что-бы потом следующую работу делает ещё лучше. У меня ещё не было такое вопрос: Почему этот картинка в 3Д горе или на Авард. Удачи всем...
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Quote:
Quote:
Убрать голосование.

Потому что многие друг другу кидают 10-ки просто так.

через асечку спишутся или еще как)

Думаю вряд-ли. Потому-что Так я заметил на гору идет после 1200 ед. оценки. Так значит он(а) 120 пользователям сказал(а) что-бы они проголосовали по 10-ю единицами за его работы? И причем эти голосование вдохновляет автора, поднимает настроение что-бы потом следующую работу делает ещё лучше. У меня ещё не было такое вопрос: Почему этот картинка в 3Д горе или на Авард. Удачи всем...
Авард дает жюри сайта, а Гору делают сами пользователи оценивая работу.
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 120
Москва
А можно пример если есть...как БЫЛО РАНЬШЕ?
...У меня лично претензий к галерее нет "почти".
Первое чтобы хотелось добавить если уж взялись за ее модернизацию:
-Это добавление к себе в избранное (к примеру нравиться работа чья то...и хочеться на нее через месяцок еще раз глянуть...а искать не всегда есть желание..А ТАК зашел к себе в Аккаунт..и в избранном глянул)
Второе:
Добавить к информации работы..строку "полный размер" (туда можно ссылочку бросать"...А ТО сейчас чтобы посмотреть надо ждать автора...а потом еще искать его сообщение в "сотнях" сообщений!!!
Третье:
Тааакоооое маленькое желание..ЕСЛИ ВДРУГ используют объекты с 3ddd...то пусть будет в информации по работе Ссылка на Объекты...или Тэги)))...А если их много...то пусть будет спойлер "Модели используемые в работе"

Пока както так...ЕСЛИ еще чтото придумаю, то допишу
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Эта работа ниже среднего уровня????
А я вообще не умею ничего делать, так что оценивать не буду... image151.gif
На сайте c 13.10.2009
Сообщений: 30
Minsk
Наиболее удобно было бы сделать по аналогии рендер.ру
Т.е. возможность отправлять несколько изображений и в высоком разрешении.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
По аналогии EVERMOTION.ORG .....5 мегабайт дается и закачивай что хочешь....а дальше или посты набрал или по смс или ( твоя работа набрала нное количество голосов + пару мегабайт....по стечению времени, как ты за регилса, тоже парачку добавят)))) и жизнь станит краше....и перемены..перемены... ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!!




Мы за любой кипишь, кроме забастовки)
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
превюшки тоже отдельно закачивать.....100х100.....мне кажется меньше будет грузить сайт....


можно сделать нон стоп голосование.....вместо ненужного окна... с лева для поиска... мине голосовалку...на разные темы...и вам будет контроль за нашим разумом...и нам весело))))))

маладой чилавегг, не пишите нескока сообщений падрят, пользуйтесь кнопкай праффка, и вапще правила пачитайте ..палезна. Nightt
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
мне тоже нравится идея размещения на главной странице только работ,попавших в категорию "авард","царь горы" или можно просто написать "аллея почета".а все остальные могут быть в самом разделе "галерея".так сам собой отпадет тот факт,что одни работы висят на главной странице долго,а другие мало.
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Считаю, что превьюхи новых работ на главной не нужны. Нажми на значечек входа в галерею(не ленись) и смотри не пять работ , а значительно больше!И хотелось бы при наведении на работу курсора мышки увидеть статистику колличества комментариев и баллов.А на главной должны висеть лучшие работы недели например.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Полностью согласна с Владимиром.
А еще бы предложели обязательное голосование тем, кто хочет откомментировать работу.

ЗЫ: поясню ситуацию, а то на меня обижаются . Это для таких забывак как я, чтобы мне красным по беломы громкими буквами было написано, что я забыла голосонуть .
На сайте c 07.03.2007
Сообщений: 64
Львов
У меня пожелание по размещении 3d моделей в списке категорий:
Предлагаю помещать в категорию модели по дате поступления, так как бывает, что пропустил новые поступления, а зайдя по любой категории сразу можно увидеть новые модели.
Спасибо!
Читают эту тему: