Модернизация галереи (администрация)

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Данная тема создана для внесения пользователями конкретных предложения для модернизации галереи.

Пишите четко и внятно, что не нравится, почему и как по вашему это исправить.

Мы проанализируем ваши пожелания и проведем соответствующие изменения на сайте.
На сайте c 27.08.2007
Сообщений: 187
Екатеринбург
Quote:
ИНТЕРЬЕР, ЛАНДШАФТ, ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЗОНЫ.
тогда уж жилой интерьер, общественный интерьер. Кто такие общественные зоны?
На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 333
вообще по форуму и по постам, нужно сделать перемотку: первый-последний. Я удивляюсь как можно было сделать подобное упущение, но не удобно же читать.



здрасте приехали.. она еще с мая работает.. а ваще тут про галерею.. не оффтопь Nightt
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5091
Белокаменная
У меня появилась, более гениальная идея. Снабдить работы ТЭГами.
На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 333
Можно ввести в галерею оценку -1? А то в последнее время такую лажу выкладывают, что сил нет смотреть на это издевательство! Я имею ввиду публикации этого товарищаhttp://www.3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=15449.   Помнб, одно время, такая же хрень была на 3д центре. Человек по-сути ничего не умея и не стараясь что-либо сделать нормальное публиковался (рекламировался) таким-же образом. Но там еще были большие проблемы с использованием цвета в интерьере с пониманием этого.....
10 оценок -1, работа выбывает с галереи. И автоматически переходит в V.I.P.
На сайте c 15.03.2011
Сообщений: 20
Еще можно было бы сделать просмотр последних загруженных работ как сделали в моделях- несколько страниц.
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
kto?
работы по разделам сортируются, там и страницы
http://www.3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?cid=13  
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
ytka88
Дайте возможность модераторам отдыхать хоть иногда!!!
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Вот и отлично- давно пора было убрать.. А по-поводу того, что в галерею заглядывают и читают (когда работа ушла с главной страницы) - так это только очень немногие делают.. можно сказать-практически никто... Остается модернизировать страничку доступа в галерею...Потому как видимо неудобно- раз не ходят после того, как работа с главной страницы ушла.
Можно было бы как на эвере ввести лучшие работы в шапке.. наверное по количеству голосов, которые данная работа набрала...
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
А у меня вообще сегодня пропала галерея работ на главной странице, или идёт модернизация? Верните плиз на место , так было хорошо, при входе на сайт, видеть новые работы. Так же как и новые модели.
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2360
Действительно, галерея пропала!
Вот это уже дело!
Думаю, очень правильно!
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
GorillaZ
OBANA
Читайте тутhttp://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=21603  
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Нада все же поставить какую та красивую картинку и на ней текст "Галерея" и ссылка на галерею. А так народ и не понимает куда лезть чтоб галерею посмотреть
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Quote:
А у меня вообще сегодня пропала галерея работ на главной странице, или идёт модернизация? Верните плиз на место , так было хорошо, при входе на сайт, видеть новые работы. Так же как и новые модели.

С добрым утром!) а ничего что мы почти год обсуждали чтобы убрать работы с главной страницы?
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Просто сделать кнопку Галерея и усе,красивую.
И по голосам не надо
А гору оставить вот и все дела.
Чтоб на главной не было работ из галереи,а то так и будут недовольные.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Скучно стало. В галерею не хожу, только по превью. Теперь и вовсе не буду. )
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа
Buch
а чо кнопки галерея уже не хватает
еще больше сделаю.. сайт кнопочный получиццо

кстати можно оставить гору.. интересно будет следить за соревнованием) например последние 3 и авард
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Привыкните, и будет все отлично, как будто всегда так и было. Сразу автоматом отпадают споры сколько кто висел на главной. Кнопка есть, просто не привыкли еще.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Не, ну хотябы вернуть последние 5 работ при просмотре самих любых работ. На один клик мыши меньше )) Сейчас тама висят последние модели. Нафига мне модели, если я направленно захожу в галерею. Лучше уж будут 5 работ последних.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Уберите форум тоже!!!!!!
Вообще споров не будет!
Читают эту тему: