Модинг ПК

Автор
Сообщение
На сайте c 30.05.2018
Сообщений: 4

Здравствуйте,

Не подскажет ли кто где в Москве можно вырезать на панели корпуса рисунок?

У моего корпуса есть возможность размещения двух радиаторов, но почему то разработчики сделали стенку глухой и отвод воздуха сейчас затруднён. Проблему пока удалось решить разборкой панели. оказалось что пластиковая часть имеет отличное отверстие, но хотелось бы вернуть аллюминиевую накладку назад проделав в ней красивые отверстия например много треугольников. 

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1607
по идее надо звонить в конторы  - кто занимается лазерной резкой по металлу.
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3302
spb
...а также качественно красит этот металл
На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1607
по любому без напильника не обойтись )))
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

У меня есть болгарка и сварочный аппарат, могу подсобить smiley-crazy.gif

А если без стёба - берёте деревянную разделочную доску, толщиной 3-5 см, гвоздь-сотку и молоток.. И "рисуете" любой рисунок. Можно скотчем аккуратно "приклеить" пергамент сверху - и нарисовать карандашом нужный трафарет.

Если принципиальны треугольные отверстия - ищите треугольный гвоздь-сотку smiley-rolleyes.gif

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата buyon3ddd:
но хотелось бы вернуть аллюминиевую накладку назад проделав в ней красивые отверстия например много треугольников.

Есть человек с ЧПУ в Подольске. Думаю задача по силам. Но сейчас наверное до конце мая он занят. Если не горит - пиши в личку. Узнаю, возьмётся или нет

На сайте c 28.02.2013
Сообщений: 41
Молдова/ Кишинёв
Цитата buyon3ddd:

Здравствуйте,

Не подскажет ли кто где в Москве можно вырезать на панели корпуса рисунок?

У моего корпуса есть возможность размещения двух радиаторов, но почему то разработчики сделали стенку глухой и отвод воздуха сейчас затруднён. Проблему пока удалось решить разборкой панели. оказалось что пластиковая часть имеет отличное отверстие, но хотелось бы вернуть аллюминиевую накладку назад проделав в ней красивые отверстия например много треугольников. 

https://hyperpc.ru/ 
Читают эту тему: