Мой первый и последний мульт в 3D. Делал 14 месяцев)

Автор
Сообщение
На сайте c 19.11.2015
Сообщений: 18

Делал под вдохновением двух популярных игр.  Но думаю это моя последняя 3D анимация, так как на это идет очень много времени..

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Зря вы так, что последний. Чем больше будете делать, тем быстрее будете делать
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2775
Москва

vasylmizha, не бросай это занятие - хорошо же получилось, а первый раз всегда сложнее!

В конце Джигарханян смеялся?))

На сайте c 19.11.2015
Сообщений: 18
Цитата Профессор_Хачикян:

vasylmizha, не бросай это занятие - хорошо же получилось, а первый раз всегда сложнее!

В конце Джигарханян смеялся?))

Понимаю, что первый раз сложнее, но все-таки столько времени пошло на эти 4 минуты... )

Смеялся возможно и Джигарханян, незнаю, скачал смех с интернета и замедлил))

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1167
online
14 месяцев вы же не только делали ролик, наверняка изучали параллельно тонну нового материала. следующий сделаете в два раза лучше и в два раза быстрее
На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск

Не надо так заблуждаться в своих достижениях и ставить на всём крест. За 14 месяцев ваш результат не только этот ролик на 5 минут. Сюда обязательно следует добавить умения и навыки, полезные привычки и понимание рабочего процесса, полученные за это время. И теперь отказаться от этого? Ни в коем случае.

И о времени не надо жалеть - оно было потрачено с пользой. Существует куча способов потратить эти 14 месяцев куда более бездарно, но вы же не пошли таким путём.

На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Цитата vasylmizha:
 Но думаю это моя последняя 3D анимация, так как на это идет очень много времени..

По этой причине мульты делаются командами от 10 до 1200 человек.

А забрасывать действительно не надо. 

Годичный опыт хорошо монетизируется в студиях соответственных.

На сайте c 20.08.2011
Сообщений: 82
Хорошо получилось. Держал в напряжении)
На сайте c 09.06.2009
Сообщений: 93
Отлично же! Главгерой  похож на пресонажа из Angry Birds =)
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
плюсик за танки с бровями и за схрон :) вышло очень даже неплохо, продолжайте.
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Танчики на слоников с хоботами похожи) Ну хорошо же получилось, что вы сразу так, типа "последний"
На сайте c 19.11.2015
Сообщений: 18
Цитата shorop:
Отлично же! Главгерой  похож на пресонажа из Angry Birds =)

На какого именно персонажа с Angry Birds похож?))))

Спасибо всем за комментарии. Ну может что-то измениться в будущем и вернусь к этому, увидим)

На сайте c 10.02.2012
Сообщений: 121
Очень классно получилось! Мне понравился )) Однозначно продолжать!
На сайте c 26.12.2015
Сообщений: 32
Санкт-Петербург

Так гусеничная повозка над чем зловеще просмеялась? Над тем что танк "нуб" влип по полной или танк "спящий" был подставлен?)

ЗЫ Я плохой фанат сталкера и не фанат WoT, может что не понимаю. Интрига наросла. Однозначно нужна вторая серия.)

На сайте c 19.11.2015
Сообщений: 18
Цитата Cryptos:

Так гусеничная повозка над чем зловеще просмеялась? Над тем что танк "нуб" влип по полной или танк "спящий" был подставлен?)

ЗЫ Я плохой фанат сталкера и не фанат WoT, может что не понимаю. Интрига наросла. Однозначно нужна вторая серия.)

Гусеничная позовка посмеялась над тем танком, которому удалось убежать) Посмеялась, потому, что он не знает, что его еще ждет впереди. Это уже посылка на вторую серию, которую планировал сделать в будущем)

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата vasylmizha:
Цитата Cryptos:

Так гусеничная повозка над чем зловеще просмеялась? Над тем что танк "нуб" влип по полной или танк "спящий" был подставлен?)

ЗЫ Я плохой фанат сталкера и не фанат WoT, может что не понимаю. Интрига наросла. Однозначно нужна вторая серия.)

Гусеничная позовка посмеялась над тем танком, которому удалось убежать) Посмеялась, потому, что он не знает, что его еще ждет впереди. Это уже посылка на вторую серию, которую планировал сделать в будущем)

Посмеялась, потому, что он не знает, что его еще ждет впереди. Это уже посылка на вторую серию, которую планировал сделать в будущем)

Ну вот тут никто ни разу не спалился))). Этож последний мульт, или я что-то пропустил)

На сайте c 19.11.2015
Сообщений: 18
Цитата Delta77:
Ну вот тут никто ни разу не спалился))). Этож последний мульт, или я что-то пропустил)

Нет, не спалился))) Это последняя серия. Я писал о том, что планировал вторую, но пока доделал мульт то уже нету желания продолжать, покрайней мене сейчас)

На сайте c 09.01.2016
Сообщений: 17

Бросать однозначно не стоит!  Первая анимация 14 мес., вторая 7 и т.д. Если это вы делали сами, от начала до конца, то у вас огромный потенциал! Не надо опускать руки!) 

Какой из процессов при создании этого мульта был самым сложным для вас?

На сайте c 12.03.2014
Сообщений: 35
Буду ждать продолжения, автор вам не стоит бросать это дело если лежит душа ;)
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

   Не опускайте руки, и светите теперь своим мультиком везде, где только можно, он ещё себя окупит. Работа даром не пропадёт - это портфолио.

   И пусть этот молодой человек на картинке зарядит вас бодростью, позитивом, и верой в себя.

Читают эту тему: