Моя первая работа

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 03.01.2011
Сообщений: 4
Здравствуйте, как и многим интересна критика, это моя комната 1комн. квартира, моя первая визуализация в v-ray, скажите так ли всё ужасно.
Буду ждать критики на любую мелочь.


end.jpg


end2.jpg





end3.jpg





end4.jpg
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
Для первой работы - очень даже не плохо (я имею ввиду визуализацию). Моя была гораздо страшнее
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
Да действительно не так уж и отвратно, хотя и работы тут не початый край. Самому то что нравится и что не нравится?
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
блин, только думал диффенбахию моделить...
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
)) придётся теперь Монстеру выращивать )))
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
а у меня она есть дома ну это не в тему вопросу))) работа для первого раза хорошая, но не думаю, что она первая, куча до нее мелких тестов было
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 278
Самара
еще бы АО добавить былоб суперски вапшпэ
На сайте c 23.07.2007
Сообщений: 286
Да, очень хорошо. Только окна днем очень горят - пережженые они какие-то
На сайте c 21.11.2010
Сообщений: 114
Краснодар
На сайте c 17.01.2010
Сообщений: 80
Россия
Очень хорошо, только свет немножечко красноватый, а так отлично
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
Баланс белого бы поправить, чтобы прибрать общую "розовость"
Мат дерева доработать бы, ватный. И Тюль проблемная (мат).
На сайте c 02.09.2009
Сообщений: 133
Киев
блин, когда делала первые свои работы в максе - это был страх и ужас!
как вы умудряетесь делать ТАКОЕ?
в чем секрет?
Репутация: 0
На сайте c 02.02.2011
Сообщений: 19
так то прикольно, но это точно не первая работа, самая первая работа у всех начинающих это визуализация чайника на плолскости
Репутация: 0
На сайте c 03.01.2011
Сообщений: 4
Естественно, это не самая первая, но я не думаю, что надо было выложить "чайник на плоскости" и ждать критики. Первая в смысле с GI и доделаный интерьер V-ray, естественно всякие мелочи до этого были.
Самому мне не нравиться - в дневном освещении как то потолок грязновытый получился, бокалы в стенке - ужасно, немного шумновато.
Очень нонравился, как получился ковёр в дневом освещении, а в вечернем просто ужас хотя настройки displesm. те же.
С Тюлью наоборот днём шумная и какая то прозрачная, вечером вроде ни чё.
На счет пережжёных окон - это да, я даже их в шопе подсветлил, т.к. делал солнечный день, на фотографии даже светлее получаются.

PS: извеняюсь, но не знаю, что такое AO.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
ругать особо не за что, но и хвалить тоже. Из недочетов - слишком краснит интерьер ввысокий процент сатурейшн. Дизайн на стадии набора мебели...типа что попалось (уж текстуру следовало поменять, зачем такое разномастье? Русты получились выпуклые. Впервые такое вижу. Плинтус мелковат.
Репутация: 0
На сайте c 03.01.2011
Сообщений: 4
Quote:
ругать особо не за что, но и хвалить тоже. Из недочетов - слишком краснит интерьер ввысокий процент сатурейшн. Дизайн на стадии набора мебели...типа что попалось (уж текстуру следовало поменять, зачем такое разномастье? Русты получились выпуклые. Впервые такое вижу. Плинтус мелковат.

спс. учту.
Над дизайном даже и не парился т.к. хотел повторить существующую комнату.
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Quote:
Естественно, это не самая первая, но я не думаю, что надо было выложить "чайник на плоскости" и ждать критики. Первая в смысле с GI и доделаный интерьер V-ray, естественно всякие мелочи до этого были.
Самому мне не нравиться - в дневном освещении как то потолок грязновытый получился, бокалы в стенке - ужасно, немного шумновато.
Очень нонравился, как получился ковёр в дневом освещении, а в вечернем просто ужас хотя настройки displesm. те же.
С Тюлью наоборот днём шумная и какая то прозрачная, вечером вроде ни чё.
На счет пережжёных окон - это да, я даже их в шопе подсветлил, т.к. делал солнечный день, на фотографии даже светлее получаются.

PS: извеняюсь, но не знаю, что такое AO.
AO -это есть Амбиент оклюжн то,бишь ,ambient occlusion , если это все рендрилось бы в ментале, ( эффект детализации) простонародии говоря, насчет самой самой первой, ,конечно ,как и многие понтанулись.. Просто если исходить из моего восприятия..то сразу бросились в глаза неоцентрованность люстр Да я немного погорячился.. и перебор с постобработкой ..с незнанием дела.. похожа на начальную стадию..
На сайте c 11.03.2009
Сообщений: 387
г.Переславль-Залеский
И стояка отопления не хватает, две трубы...
Репутация: 0
На сайте c 03.01.2011
Сообщений: 4
Quote:
И стояка отопления не хватает, две трубы...
Это да, они портили всё, решил забить на них.
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 143
Я уже год работаю в максе но не одной первой не доделал (я имею введу работу связаную с архитектурой) всегда или удаляю потому что фигово, или ошибки какие то наежают, или винчестер сгорает) А эта работа которую ты сделал очень суперско сделана, но вот настройки слабые стоят.
Читают эту тему: