Москва. Выставка или повод для встречи.

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Юрик ну ты же знаешь., шо я всеми лапами и хвостом за
завожу печку, готовь грибы
На сайте c 19.11.2008
Сообщений: 254
г. Кострома
Я тоже хачу съездить на выставку. Моолодой неотёсаный жажду новых открытий)
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
а чота вы рано на мебельную-то выставку прицелились.
Имеется в виду "мебельный клуб"? В крокусе?
дык до него ещё пилить и пилить. Да и место и время как-то не особо располагают к гулянкам:
-все нагружены каталогами, ручки у пакетов все рвутся.
-холодно. ноябрь же(кажется)
-в Крокус этот пока доедешь - проклянёшь всё на свете. Хотя там щас метро куда-то поблизости провели, возможно добираться туда/оттуда проще теперь
-заведений тамошных поблизостных я не горазд. Только макдональдс на проезде стратонавтов, возле Тушина метро.

Таня, а ты территориально где? На севере, на юге? Я заметил, что есть тенденция у местных обитателей к направлению на Рязань:
Ева 12345 - в перово.
ВоваМэ - новогиреево - раменское
Шизгарик - в Люберцах.
Профессор Хачикян - с щелчка.
Mozart - Чертаново.
Они пока тут не отписались, но думаю, идею поддержат?

но, с другой стороны - место можно выбрать хоть где. За городом было бы ваще шикарно, но тут вишь, военное положение объявили, разложимся с шашлыком, а тут и захомутают всех в цугундер.
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Мы с мужем в Королёве, но я думаю для встречи это не принципиально)))

Выставку да, ноябрьскую - ну а как иначе иногородних заманить???
Каталоги с тусовкой не в один же день... тусовка как приятное завершение к выставке...
И для танцев с конкурсами холод не помеха, снимем помещение в каком-нить кабаке и гуляй всю ночь...

Давайте еще предложения дельные!!! .. а то все как котики на лежбище улеглись и ждут пока за ними вертолёт прилетит...)))
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
танюшка приветик, как хорошо что ты такое придумала!
меня конечно в вашем списке хоть ии нету и на картинке , ноооо я бы тоже с удовольствием приехала и на выставку и для встречи с вами! если вы конечно не против...........
тем более время есть, есть подумать и решить вопрос где остановиться в москве.....может и у меня получиться! рада была бы встентиться, раньше таак часто была в москве-ща всё реже и реже...
если возьмёте то я тоже заааа
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Джейн! Да это будет событие века! Я серьезно!
А по поводу картинки и списка - нука всмотрись повнимательнее!!!!

Да, кстати, теперешние звезды сайта, а вы что думаете? Фрайн, Марго, Дольчевита, проПавловну забыла!!! Предложение работает для всех, ведь мы одна команда)))

ПС: Моцарт! Поддержи компанию! Сразу полстраны приедет только на тебя поглазеть)))
На сайте c 28.07.2009
Сообщений: 79
Москва
Pop55 можно как-то телефонами обменяться, чтобы, как говорится, быть на связи..если что, созвонится и уточнить вопросы с встречей, если они конечно появятся..?
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Тел по аське, аська страницей выше
Но думаю еще пока рано что-то уточнять, по голосам понятно что всем выгоднее приехать в ноябре, к 27-му числу.
До этого пока еще полно времени, чтобы собралось больше народу.
На сайте c 28.07.2009
Сообщений: 79
Москва
на мой взгляд встречу проводить лучше в середине сентября-начале октября , пока тепло, ясно и не дождливо... так как в ноябре не в кайф будет ходить по мокрым, холодным улицам Москвы.. а как я понимаю, немало людей из других городов приедут, и погулять по Москве и посмотреть на нее обязательно захотят.. решайте сами конечно, но я думаю, так булет логичнее..
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Да я только за, пожалуйста, выставка рекламы в октябре..
Я только боюсь, что просто "прогуляться" в сентябре мало кто дёрнется с места, даже ради такого интересного дела.


Для наглядности буду вести список участников мероприятия
У кого возникнет желание быть в списках - твердо заявляйте и уточняйте удобное для вас время!
Пока условная дата пусть горит 27 ноября 2010г.


ИТАК:
Собственно, я
Лакшери
Юрик
Алби
Вовер
Буч
Джейн


ПС: если выставка не повод и не так важна как я думаю - дайте знать!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
а хде медвежоног
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
А он точно едет? Он же ничего не сказал конкретно и Партизан спартизанил
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
упс......соори появилаась !!! я очень хочу попасть! молодец танюшааа!
хорошое дело придумала!!!!!!!!!!!!!
ооой держиись мооскваааа...............сходка дизаайнероов будееть!
это будет не хуже день вдв, а в фонтан полезем???
На сайте c 28.07.2009
Сообщений: 79
Москва
я думаю, можно посмотреть, какие-вообще интересные для дизайнеров мероприятия в Москве ожидаются в сентябре.. предполагаю, что нимало.. я посмотрю, и ознакомлю вас с этим списком, будем решать тогда, дожидаться ли холодного, дождливого ноября, или все-таки в сентябре проведем встречу..
На сайте c 24.04.2009
Сообщений: 310
Москва
с удовольствием присоединюсь ко встрече)

как вариант:
5-9 октября неделя дизайна в Москве
http://www.rdh.ru/ru/events/moscow-design-week/172-moscow-design-week-2010.html  

http://www.sretenkadesignweek.ru/   - Фестиваль российского предметного дизайна «SretenkaDesignWeek»
4-12 сентября

«Дни дизайна в Москве»http://www.goldenbee.org/9th/ru/moscow_design_days/  
25 августа – 26 сентября 2010
На сайте c 28.07.2009
Сообщений: 79
Москва
Quote:
с удовольствием присоединюсь ко встрече)

как вариант:
5-9 октября неделя дизайна в Москве
http://www.rdh.ru/ru/events/moscow-design-week/172-moscow-design-week-2010.html  

http://www.sretenkadesignweek.ru/   - Фестиваль российского предметного дизайна «SretenkaDesignWeek»
4-12 сентября

«Дни дизайна в Москве»http://www.goldenbee.org/9th/ru/moscow_design_days/  
25 августа – 26 сентября 2010

Вот! У человека интересные предложения! и я о том же.. "Дни дизайна в Москве" с 25 августа по 26 сентября - отличная идея!!!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
ПС: Вовер, ну если в итоге никто не приедет, тогда нажрёмся вдвоем и я тебе станцую персонально)))
Танюш с удовольствием бы съездил,не представляешь как руки чешутся
хочется очень пообщаться "тер а терт" со всеми,ну блин планы малость другие
Ну буду надеяться что все равно съездю
Вовчик зажги за двоих(я в тебя верю )Помни что где то в Орске есть душонка,которая очень переживает,что не будет присутствовать на этой тусе
Я с вами ребята
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Солнечногорск
Да и я бы подтянулся, неплохо бы собрата 3дэшника в лицо повидать , а то ведь как в матрице всё )))
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Давайте, давайте!!! Подтягивайтесь (это кстати полезно )

Джейн, если приедут Паризан с Наилем, я думаю фонтаны отдыхать точно будут)))
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
POP
ты даже не представляешь какой Наиль скучный по жизни.. к тому же я уверен что он ни в один шарик не попадет...))
...а вот Джейн в фантане... в бикини... среди льдин... это круто..)))
Читают эту тему: