Может есть у кого кухонка Мария?

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 05.01.2012
Сообщений: 21
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3913

А что конкретно надо: чамфербокс с бендом и без на фасады, видимый сплайн на ручках или выдавленный сплайн на столешницу?

А то у меня их много.

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар

автор, ну вы даете {#emotions_dlg.nea}

Цитата ygoryan:
А что конкретно надо:     

Видимо готовую, как на картинке:)) в сборе, и с техникой)

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 898
Сочи

а потолок-то, потолок на картинке какой.

вы возьмите любую кухню с этого сайта, да расставьте ящики как вам нужно.

в чем тут загвоздка? в круглых фасадах?

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
А-ца-ца, минусуем халявщиков!)
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3913
Цитата Agapova:

а потолок-то, потолок на картинке какой.

это дом мики мауса

Репутация: 0
На сайте c 05.01.2012
Сообщений: 21
ну а вдруг, просто с временем сейчас вообщеее туго. А вы сразу минусовать {#emotions_dlg.sad}
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
rogviv2, подгонять чью то кухонь будет дольше, чем самому смоделлить.
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 441
Коренная Москва
Неее тут сложно....одни боксы...а где ж их взять то...)))...Улыбаюсь{#emotions_dlg.mega-shok}
На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
да, ну что вы набросились на человека, господа моделлеры, дизайнеры и профессионалы, ну спросил человек, ну бог с ним.  Rogviv-обычно, если на 3ддд в разделе с моделями нет этой кухни, то скорее всего вам придется самому моделить ее, а профессионалы сбунтовались, потому что сама по себе модель не сложная, ладно бы классическая кухня, со сложными лепненными элементами на фасаде, а тут действительно работы не так много... вам даже дольше будет ждать ответа, чем самому смоделить. Не обижайтесь, я вас понимаю, сама часто с люстрами попрошайничаю, спрашиваю как их смоделить, одна вообще легкая была,я ее потом смоделила) а если сложно чтото, то никому не жалко обьяснить и помочь)
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар

werbaq


да люстры то ладно, но  блин, кухня из боксов и сплайнов! Вы хоть раз находили проекты с одинаковой конфигурацией кухни? Каков шанс найти нужную именно автору??? А как таскать перетасовывать чужие боксы, так свой сделать быстрее же? 

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3913

Шаманка, ага, а маты?

В чужой если повезет, будут чоткие, а в новой их нет, надо опять просить {#emotions_dlg.sad}

На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
Цитата Shamanka:

werbaq


да люстры то ладно, но  блин, кухня из боксов и сплайнов! Вы хоть раз находили проекты с одинаковой конфигурацией кухни? Каков шанс найти нужную именно автору??? А как таскать перетасовывать чужие боксы, так свой сделать быстрее же? 

А ну выбор, каким образом скомпоновать или чтото *перетасовывать* это вопрос скорее к автору:)

Я такие кухни делаю сама (как в представлен. изображении), а вот когда сложная, то да,  и кусочками даже отбираю, не умею делать лепнину совсем!!! (особенно всякие виде лапок и сложных цветочков)

На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
У меня на компе была. За 150 у.е. через 30 минут найду :)
Читают эту тему: