Мультилиния в AutoCAD для Mac

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 5
Здравствуйте! Я использую студенческую версию AutoCAD для Mac. Столкнулась с такой проблемой. Не могу найти, где находится редактирование стиля мультилинии. Пишу команду MLStyle, но ее не существует. Подскажите, где можно найти стили мультилинии?
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Попробуйте при выделенной линии команду _properties (если русский кад, если англ. то без нижнего подчеркивания). Должно появиться окно со свойствами объекта, которые можно изменять. С Маками дел не имел, но команды должны быть одинаковые.
Репутация: 0
На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 5
Quote:
Попробуйте при выделенной линии команду _properties (если русский кад, если англ. то без нижнего подчеркивания). Должно появиться окно со свойствами объекта, которые можно изменять. С Маками дел не имел, но команды должны быть одинаковые.

Спасибо за ответ! Properties появились, но мне надо вот такое окно примерно:


2013_08_27_13_02_58.jpg





2013_08_27_13_03_18.jpg

А у меня появилось вот такое:





2013_08_27_13_05_30.jpg
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
FLLue в версии для мака этого, увы, нет.
На сайте автодеска есть табличка, что в версии для мака не поддерживается. Создавать динамические блоки, к примеру, тоже нельзя, а пользоваться можно.
Репутация: 0
На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 5
Quote:
FLLue в версии для мака этого, увы, нет.
На сайте автодеска есть табличка, что в версии для мака не поддерживается. Создавать динамические блоки, к примеру, тоже нельзя, а пользоваться можно.

Теперь всё ясно.. а можно как-то загрузить уже созданные типы мультилиний?
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
FLLue если мой ответ не слишком запоздал Можно в винде сделать все необходимые мультилинии и динамические блоки, сохранить как шаблон и пользоваться им на маке — всё будет работать.
Репутация: 0
На сайте c 29.01.2010
Сообщений: 67

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как вставить JPG картинку в автокадовский фаил на макбуке? Вставляет почемуто только текст (название). На виндовсе всё просто copy paste выбираеш маштаб и угол наклона.

Гуру не игнорьте вопрос.  Да, воирос дурацкий, но я без етого не могу полноценно чертит. Очень часто нужно вставлять инвентаризационные чертежи (отсканированные JPEG) в автокад. Неужели на маке это не возможно сделать.

Читают эту тему: