Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5069
Цитата Zolty:
Курсы 3д для новичков.

smiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AnBor:
Надо верить в Алые паруса!

Не рассказывайте мне про Алые паруса - я Ассоль по соционике smiley-rofl.gif Но мой второй психотип "Габен" сказал вернуться за комп и арбайтен, потому что в жизни Ассольке надо кушать реальную пищу и что надеждами сыт не будешь здесь и сейчас smiley-spiteful.gif
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Archis3d:
после такого остается чувство, что жизнь проходит мимо тебя

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан

Цитата feles:
Цитата Delta77:
форум становится все интересней и познавательней)))

Там 704 страницы этих интересностей - я её боюсь читать )))

В юности только заговорами на спорыш (трава такая) и душистый перец баловались, для приворота любимого smiley-blush.gif

Ответственно заявляю - не действует smiley-rofl.gif

После юношеского любовного фиаско я перекрасилась с чёрного в рыжий, поменяла стиль, занялась самосовершенствованием, образованием и самореализацией - а метлу отправила на пенсию за ненадобностью smiley-wink.gif

Та знаю я эту метлу на пенсии))) Удачно припаркована до нужной ситуации))). А вообще мне последний пункт понравился в заговорах.Тем более, что папоротник не работает). Как то дешево, сердито и конкретно.Ну и логика железная. Аминь.

Ну и это. Настя, ну скучно же. Вот если бы ты перекрасилась в фиолетовый, набила кучу татух, наделала всяких пирсингов и занялась саморазрушением-было бы куда динамичнее)

Цитата feles:
Цитата AnBor:
Надо верить в Алые паруса!

Не рассказывайте мне про Алые паруса - я Ассоль по соционике smiley-rofl.gif Но мой второй психотип "Габен" сказал вернуться за комп и арбайтен, потому что в жизни Ассольке надо кушать реальную пищу и что надеждами сыт не будешь здесь и сейчас smiley-spiteful.gif

ммм... стесняюсь спросить, как часто второй психотип доминирует над первым? Тут же конкретный конфликт понятий) Практичная Ассоль)))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5069
Цитата feles:
я Ассоль по соционике

в соционике нет тима Ассоль. или я что-то путаю? 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Delta77:
Вот если бы ты перекрасилась в фиолетовый, набила кучу татух, наделала всяких пирсингов и занялась саморазрушением-было бы куда динамичнее)

Ах.. где мои 16 лет?.. smiley-search.gif"Есть что вспомнить, а детям рассказать нечего" smiley-spiteful.gif
Цитата Delta77:
как часто второй психотип доминирует над первым

Там ещё третий есть, созерцательно-уравновешивающий эти противоположности =)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5069
Цитата feles:
Там ещё третий есть, созерцательно-уравновешивающий эти противоположности =)

хмм. в первый раз слышу, что у одного человека возможны несколько тимов 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Катерина135:
в соционике нет тима Ассоль. или я что-то путаю?

Ассоль - это женский психотип мужского Есенина smiley-crazy.gif

Цитата Катерина135:
хмм. в первый раз слышу, что у одного человека возможны несколько тимов

Чистых сангвиников, холериков, флегматиков и меланхоликов тоже не существует в природе - всегда какая-то смесь их всех. По доминирующим и "встречают" человека.

_____

Да я и не встречала себе подобных... smiley-spiteful.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5069

Цитата feles:
Ассоль - это женский психотип мужского Есенина

виима я не сильно углублялась ) у нас и девы были Есениными. безо всяких ассолей smiley-smile.gif 

Цитата feles:
По доминирующим и "встречают" человека.

ну это акцентуации, да. 

Галя, ты кто по соционике?

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата feles:
Цитата Delta77:
Вот если бы ты перекрасилась в фиолетовый, набила кучу татух, наделала всяких пирсингов и занялась саморазрушением-было бы куда динамичнее)

Ах.. где мои 16 лет?.. smiley-search.gif"Есть что вспомнить, а детям рассказать нечего" smiley-spiteful.gif
Цитата Delta77:
как часто второй психотип доминирует над первым

Там ещё третий есть, созерцательно-уравновешивающий эти противоположности =)

Эх, старину Фрейда бы сюда. Он многое бы поведал об этом... ну в общем, как в человеке уживаются три различных психотипа и чем это чревато))). 

Начал гуглить эту вашу соционику. Про Есенина. Сдается мне, что тот кто писал про него конкретно заблуждался в характере поэта).

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
feles Экипаж на какой основе будет комплектоваться?smiley-smile.gif
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Delta77:
Эх, старину Фрейда бы сюда

У Фрейда не было доступа к интернету - были лишь собственные выводы, основанные на личном опыте.

Перед нами - весь мир и возможность ознакомиться с любыми ранее опубликованными работами. Читай, изучай и сравнивай, чё хош. И выбирай - чё хош: твоя ведь жизнь - тебе и социотип свой строить smiley-crazy.gif

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата feles:
Цитата Delta77:
Эх, старину Фрейда бы сюда

У Фрейда не было доступа к интернету - были лишь собственные выводы, основанные на личном опыте.

Перед нами - весь мир и возможность ознакомиться с любыми ранее опубликованными работами. Читай, изучай и сравнивай, чё хош. И выбирай - чё хош: твоя ведь жизнь - тебе и социотип свой строить smiley-crazy.gif

Эммм... ну, то что у Фрейда не было доступа к инету-так ему очень повезло. Как и всем его остальным). А то вот эти блоги, инстаграмы и прочий пиар...ну короче хрень бы получилась.

Про выстраивание социотипа не понял). Ты есть такой, какой есть, а подгонка себя под социотипы глупа и вредоносна. Сколько людей- столько и диагнозов))))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата AnBor:
feles Экипаж на какой основе будет комплектоваться?smiley-smile.gif

Знание английского, умение справляться со стрессовыми факторами, отсутствие морской болезни, умение держать курс и жить вахтами (по 2 часа, если грустно совсем или по 4 часа, если обычная ситуация).

При этом оставаться позитивным и открытым человеком. Испытание открытым морем не все "позитивные и открытые" проходят, кому-то и физически, и эмоционально может стать внезапно очень плохо.

Ну и личное знакомство в первую очередь. Как шкипер говорит: "Я непроверенных людей на свою яхту не беру".

Цитата Delta77:
Ты есть такой, какой есть

Истинно. Не ты подстраиваешься под социотипы, а их под тебя пишут.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

листая старые страницы...

На сайте c 20.01.2019
Сообщений: 89
Москва, Краснодар, Воронеж

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3012
Не резиновая

На сайте c 20.01.2019
Сообщений: 89
Москва, Краснодар, Воронеж

Читают эту тему: