Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 29.01.2020
Сообщений: 26
VRN

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
Цитата HopeNadi:

Острый респираторно-вирусный понос (с)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3259
spb
это ротовирус, верный друг кучи курортов :))
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
Цитата madYuppie:
это ротовирус, верный друг кучи курортов :))

 Это ковид, сраный ты антипрививочник!  /сарказм/

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3052
Ярославль, Москва

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш

На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 548
Район№9
Цитата Капустка:

Было бы смешно,если бы не было так грустно.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата Капустка:

Узкий кругозор, не значит низкий интеллект. Мозги либо от природы, либо прокачаны соответствующим трудом.

Не встречал успешных без хорошего образования и интеллекта 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата AlexRicco:
Не встречал успешных без хорошего образования и интеллекта 

 А мне за дизигнерскую практику, всякого пришлось повидать, порой даже стыдно было находиться в компании некоторых людей, не то что простейшего образования, даже элементарные нормы поведения отсутствовали. 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1537
Москва

Цитата Inter-74:
Цитата Капустка:

Было бы смешно,если бы не было так грустно.

Дерипаска наиболее умный среди бизнесменов - физик с МГУ. Остальные позёры на папкиных и мамкиных фантиках. Он применяет вузовскую физику для денег - очевидно. 

На сайте c 15.11.2016
Сообщений: 408
Moscow
Цитата Капустка:

Достоевского в самом деле лучше обходить стороной. Очень тяжелые книги, просто гири. Есть у него один сборник, до каторжный, вот там еще да)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва

На протяжении школьной жизни до института я прочитал много всякого, но самая нормальная книга, которую в этом возрасте можно рекомендовать - это "Республика ШКИД".

Были там и Гаррисон, и Желязны, и всё такое, но, блин, это сказочки всё. Можно и на потом отложить.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата Conejoxiv:
Достоевского в самом деле лучше обходить стороной. Очень тяжелые книги, просто гири. Есть у него один сборник, до каторжный, вот там еще да)))

 Некрасова, туда же, после его стихов, хоть сразу в гроб ложись. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата Капустка:
 А мне за дизигнерскую практику, всякого пришлось повидать, порой даже стыдно было находиться в компании некоторых людей, не то что простейшего образования, даже элементарные нормы поведения отсутствовали. 

Приятно, когда вокруг тупые чмошники) Сразу 100 очков к самооценке) Обожаю)

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1537
Москва
Цитата AlexRicco:
Приятно, когда вокруг тупые чмошники) Сразу 100 очков к самооценке) Обожаю)

А потом ситуация делает лицом, обманутым хулиганами - тебя. Я поэтому когда понимаю, что начинает накатывать превосходство, выхожу подышать на улицу. Отпускает. Мало ли, когда лохом окажешься ты.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата AlexRicco:
Приятно, когда вокруг тупые чмошники) Сразу 100 очков к самооценке) Обожаю)

 Приятного мало. Видимо вам просто повезло работать с нормальными клиентами. 

 Это на вечеринке, когда основная масса обсуждает новый выпуск "Реальных пацанов", а ты такой с кем то споришь о роли Тео в жизни своего безумного брата Винсента или о Босхе, то да, там возможно самооценочка эрегирует. Но когда тебе приходится быть наёмным у дяди, который жестит, то это вообще не круто.     

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
Цитата Conejoxiv:
Достоевского в самом деле лучше обходить стороной. Очень тяжелые книги, просто гири. Есть у него один сборник, до каторжный, вот там еще да)))

Бесы и Дневники отличные

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1537
Москва
Во время отдалённой грозы можно заметить такие разряды в верхних слоях атмосферы на несколько секунд. Я лично не наблюдал никогда. Кто-то видел похожее в Российских широтах?

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
Цитата Exengineer:
Во время отдалённой грозы можно заметить такие разряды в верхних слоях атмосферы на несколько секунд. Я лично не наблюдал никогда. Кто-то видел похожее в Российских широтах?

Кажется, это спрайты и он достаточно редки. У нас такое только на юге если будет, Крым, Кубань и тд

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата Капустка:
Это на вечеринке, когда основная масса обсуждает новый выпуск "Реальных пацанов", а ты такой с кем то споришь о роли Тео в жизни своего безумного брата Винсента или о Босхе

Не понял зачем тут Реальные пацаны?

Отличный же сериал!

Два раза его смотрел

Читают эту тему: