не принимают модел

Автор
Сообщение
На сайте c 09.12.2020
Сообщений: 15
здраствуйте. помогите мне найти где я делаю ошибки что мне исправит в модели, не принимают 

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
а что модератор указывает в комментариях?
На сайте c 09.12.2020
Сообщений: 15

Цитата AG.edits:
а что модератор указывает в комментариях?

Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня.Согласно правилам нашего ресурса:

Цитата AG.edits:
а что модератор указывает в комментариях?

вот и не понемаю в чем я ошибаюсь что мне исправит

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Сравните с референсами, и доделайте.
На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
Цитата Alixanovich:
вот и не понемаю в чем я ошибаюсь что мне исправит

это все ракурсы что у вас есть? добавьте ракурсов, делайте рендер без теней и отражений под моделью, чтобы был просто белый фон. Если материал слишком простой, то доработайте, нужно еще наверное с расстановкой света в сцене поиграть, свет и вытянет ваш материал на превью.  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва
может просто выкинуть подушку?
На сайте c 09.12.2020
Сообщений: 15

Цитата Yehat:
может просто выкинуть подушку?

на референсе есть подушка

Цитата Skorpionchik:
Сравните с референсами, и доделайте.это референс с сайта

это я с интернета взял 

Цитата Skorpionchik:
Сравните с референсами, и доделайте.

наверно я исправил свою ошибку? вы тоже сравните с референсом может вы увидете то что не увидел я

На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 109
Материал кожи сделать более натуральным, сейчас фактуры почти не видно. Резкость и глубину складок на подушке хочется уменьшить, на оригинале они больше вмятины, а не глубокие резкие складки. Ну это не суть, как на оригинале, суть в том, что сейчас они выглядят резко. Для превью можно его чуть чуть боком повернуть, не в лоб. Ну и цвет - оригинал черный, у вас коричневый подтон
На сайте c 09.12.2020
Сообщений: 15

Цитата valeria2020:
Материал кожи сделать более натуральным, сейчас фактуры почти не видно. Резкость и глубину складок на подушке хочется уменьшить, на оригинале они больше вмятины, а не глубокие резкие складки. Ну это не суть, как на оригинале, суть в том, что сейчас они выглядят резко. Для превью можно его чуть чуть боком повернуть, не в лоб. Ну и цвет - оригинал черный, у вас коричневый подтон

я вот чут исправил так сойдет или еще что то надо исправит?

Цитата valeria2020:
Материал кожи сделать более натуральным, сейчас фактуры почти не видно. Резкость и глубину складок на подушке хочется уменьшить, на оригинале они больше вмятины, а не глубокие резкие складки. Ну это не суть, как на оригинале, суть в том, что сейчас они выглядят резко. Для превью можно его чуть чуть боком повернуть, не в лоб. Ну и цвет - оригинал черный, у вас коричневый подтон

так норм ?

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473
Ракурс поближе можно еще на превью, место по бокам много, косяки скрываете?)) Да еще на сидушке складки не нравятся и подушку чуть оживить по складкам, не узкие такие складки а более круглые складки как на рефе
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 17
Прокрутите ракурс, превью не чертёж, доработайте материалы, фон без теней, добавьте рельефа модели (немного шума) и сетку покажите, может нет смысла дорабатывать smiley-unknw.gif. И главное терпения вам довести модель до ума.
На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 109

Да по цвету лучше уже, по остальному пусть модератор решает)) вы сами гляньте топовые модели кресел из кожи, сравните и увидите что улучшить. Превью, материал и т.д.

На сайте c 09.12.2020
Сообщений: 15
Цитата hydra:
Прокрутите ракурс, превью не чертёж, доработайте материалы, фон без теней, добавьте рельефа модели (немного шума) и сетку покажите, может нет смысла дорабатывать smiley-unknw.gif. И главное терпения вам довести модель до ума.

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473
Цитата Alixanovich:
Цитата hydra:
Прокрутите ракурс, превью не чертёж, доработайте материалы, фон без теней, добавьте рельефа модели (немного шума) и сетку покажите, может нет смысла дорабатывать smiley-unknw.gif. И главное терпения вам довести модель до ума.

обтяните сидушку в марвилусе думаю лучше будет

На сайте c 09.12.2020
Сообщений: 15
Цитата radli89:
Цитата Alixanovich:
Цитата hydra:
Прокрутите ракурс, превью не чертёж, доработайте материалы, фон без теней, добавьте рельефа модели (немного шума) и сетку покажите, может нет смысла дорабатывать smiley-unknw.gif. И главное терпения вам довести модель до ума.

обтяните сидушку в марвилусе думаю лучше будет

ок, сейчас попробую так сделат

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Вы замоделили робота - https://3ddd.ru/3dmodels/show/staryi_robot_1 

и не можете справиться с креслом?..

smiley-unknw.gif

Или робота Вы отсюда взяли: https://free3d.com/3d-model/spider-robot-tank-2987.html 

?..

На сайте c 09.12.2020
Сообщений: 15
Цитата feles:

Вы замоделили робота - https://3ddd.ru/3dmodels/show/staryi_robot_1  

и не можете справиться с креслом?..

smiley-unknw.gif

робот я сделал по частями по референсу текстуры были сделаны через substanse painter. а тут с креслом точно должен совпадат с оригиналом а тут я думаю что то упустил вот и ищу свою ошибки чтобы потом не допустит токого, 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2519
Москва
Цитата Alixanovich:
робот я сделал по частями

???

На сайте c 09.12.2020
Сообщений: 15
Цитата valek76:
Цитата Alixanovich:
робот я сделал по частями

???

ну по референсу был каждый детал смотря на них сделал. а с креслом я что то упускаю или даже когда есть референсы просто я точно не понемаю в чем проблема с моделом или же материальамы

На сайте c 29.01.2020
Сообщений: 26
VRN

https://3ddd.ru/3dmodels/show/transformer_robot  с разницей в неделю с Вами залитый такой же робот...

где то урок есть интересно?

Читают эту тему: