Не отображаются текстуры скачанных объектов в 3D окне в ArchiCad 17

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 22.12.2014
Сообщений: 1

Столкнулась с такой проблемой: у меня скачанные объекты в 3D окне отображаются полностью черными. Я очень новичок)) только учусь, объекты скачивать только начала, до этого осваивала азы программы. И сразу такая беда, а мне срочно нужно, проект защищать{#emotions_dlg.sorry}

Мой алгоритм действий следующий:

1. Скачиваю объект. Открываю его в 3ds Max Design 2015.

2. Экспортирую объект в формат 3DS

3. В ArchiCad 17 импортирую объект, выставляю только нужные размеры (они, почему-то, тоже всегда не соответствуют действительности, огромные).

4. Вставляю данный объект. Тут, кстати, тоже проблема - во вложенной библиотеке не показано, как выглядит объект, только стандартный значок и название.

В общем, все стандартно, как учили. Может, это такие объекты? Но экспериментировать дальше не хочется, тратя на это время. Помогите, пожалуйста!

P.s.: в форумах данной темы не нашла(((

На сайте c 04.05.2009
Сообщений: 22

Значит плохо подучилиь не советую перегружать архикад  3DS обиектами коректироват размери изначале лучше но можно и после смотря какие obiekti, дольго обиснять; превиушки тоже необязательно видить их програма дольго будет откривать в окне просмотра если много полигонов, у вас на обиекте не наложени текстури потому и они чорние

 Картинки в студию они нам помогут понят как вам точнее ответить 

 Так эсли хотите полуьать ответи ставте хотя по одной или смотрите клавишу F-1

Читают эту тему: