Не отображаются текстуры в сцене, не виден бамп

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 11
Не отображаются текстуры в сцене, вернее не виден бамп. Поставила 10й макс, камера Таргет, материалы -стандарт. В редакторе материалов всё в порядке, всё видно , а в сцене-нетучки, что делать? Пробовала делать и врей маты- тоже самое.
Репутация: 0
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 3
а что показывает на рендере?
На сайте c 17.02.2009
Сообщений: 72
бамп нуждается дополнительной локальной подцветке. (теория) чтоб отбрасывать мнимые тени.
На сайте c 08.04.2008
Сообщений: 40
Назначте UVP Map и снимите галочку Use Real-World Texture Coordinates.
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 160
Киев
попробуйте так


PNhRA.jpg
Репутация: 0
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 11
Ребята! Всё делала так, как вы посоветовали, но толку мало. Может, проблема в построении детали (дом)? Строила из сплайна экструдом, потом в эдитабл поле, потом экструд полигонов. Дальше -детач полигоны и назначаю им разный материал. Кстати, сейчас проблема такая: если назначаю одинаковую карту в диффуз и в бамп-всё отображается в сцене, но мне в диффузе нужен цвет, а не карта-создаю "наружку"-сайдинг. Вот. Изменить цвет в готовой карте сайдинга в диффузе (например белого цвета) с помощью аутпут у меня не получается. Нужен сайдинг цвета "шоколад", и "топлёное молоко". Помогите, может я чего-то не знаю!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Ладунечка Так вас чего, нада чтоб в окошках бамп был виден что ли? Если та то извиняйте, нема

Какой шоколад, какое молоко топленое? Я не понимаю ни чего Так кушать с утра хочется!!!
Читают эту тему: