Нужен преподаватель 3ds Max и ArchiCAD.

Автор
Сообщение
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
я готова. Мне просто нужен 1 преподаватель 2 прог. Кузьмин Владимир, может быть Вы?)) Ни кому... неохота возиться(((( Приветствую! Я занимался с людьми, но это было у меня дома. В данный момент у меня родился сынок недавно и занятия у меня дома сейчас отпадают. Ездить к обучаемому это дорого для него выйдет, да и Чеховская!! , хрен припаркуешься там, а на метро, да еще и в пик всяких вирусов, что то не хочется. Да и автокад я не знаю, работал в архикаде, но и даже в нем давно не работал, не мое это( я про рабочку). Понял еще одно- преподавание это тоже нужно уметь! Нужно грамотно распределить темы, дать человеку то, что ему понадобится, убрать лишнее, которое никогда ему не пригодится и еще успех в этом деле зависит от " блеска в глазах" . Занимался с одной девушкой, она учится в мархи, но это ей надо было для учебы и не более, сама она не особо заинтересовалась этим, тем более там папа у нее с денюшкой, он оплатил конечно, но и как я не бился не смог я ее поднять выше того уровня , который прописала ей природа.С ее стороны, был лишь потребительский интерес к 3d!, но что бы чего то достич в этой сфере или в любой другой, этого мало! Понял лишь одно- видимо хреновый из меня преподаватель! Да и если честно, столько лет занимаюсь и Максом и Вереем, до сих пор узнаю что то новое! Так что каким то супер пупер гуру себя тоже не назову. Извиняюсь много букв. Извиняюсь, что то "цитата" криво как то встала и исправить не получается.)))
На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
уважаемая, на дворе 2016 год...инфы в инете более чем достаточно, если уж такое жгучее желание научиться, для начала вполне достаточно той информации, которая есть в интернете. смысла нанимать репетитора вообще нет. это не 2000 года, когда инфы вообще было ноль и учиться приходилось по встроенному хелпу в максе, без знаний английского...методом тыка и кучи потраченных нервов. сейчас все проще. на худой конец можно найти человека и по скайпу чтоб разжевал какие-то моменты, а личное присутствие...для чего, какая в этом необходимость. и еще ваша фраза...быстро и качественно поставить на лыжи, боюсь в данном случае это не прокатит. лет через 5 может и будет толк, потому как объем информации который нужно изучить слишком большой, чтоб все это с наскока переварить. ставьте программу, открывайте уроки и начинайте изучать, а деньги потратьте на что-нибудь другое, до виза вам как до китая, а начальные знания можно и самой получить без чьей либо помощи. а уже потом можно найти и хорошего визера, который объяснит нюансы и растолкует что да как.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная

arabeska1001, вам нужно не 2 в1, а 3 в 1. Вам нужен ArchiCAD-чик, нужен 3Dmax-моделер, 3DMax-визер.

Если вы не собираетесь выдавать чертежи, то ArchiCAD вам и не нужен, лучше всю модель делать 3Dmax-e. Просто визер вам должен дать дополнительный урок, как работать с моделями сделанные в других программах и сохраненные в формат 3ds.

Но если вы считаете, что вам нужен ArchiCAD (и чуть чуть моделинг 3DMax) то я все еще на связи.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Если автор в Москве - то забейте на офис и идите учиться в "Специалист".

После него уже можете требовать репетитора в офис))

На сайте c 11.02.2016
Сообщений: 11
Цитата ВладимирКузьмин:
 Да и автокад я не знаю, работал в архикаде, но и даже в нем давно не работал, не мое это( я про рабочку). Понял еще одно- преподавание это тоже нужно уметь! Нужно грамотно распределить темы, дать человеку то, что ему понадобится, убрать лишнее, которое никогда ему не пригодится и еще успех в этом деле зависит от " блеска в глазах" .

Да, Вы очень правильно все написали.

Именно такой подход, у преподавателя мне нужен. Уметь передавать знания - это важно. И отсекать лишние. 

PS: про автокад вроде не писала....

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
arabeska1001 Препадов всегда много, вот умения учить, как обычно мало ))) Учит обычно тот, кто не смог реализовать себя в профессии (с) ))) Поэтому брать абы кого, смотря на его умения и знания не стоит, чтоб хорошо выучить, знания должны вам "красиво" заложить, вспомните школу, те предметы хорошо давались, которые вел учитель-душка ))))
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
ну не всегда учитель душка хорошо учит. У нас в универе препод по сопромату был ого го не душка, зато все ходили на его предмет и знали его хоть немного. А кто учил так вообще....
На сайте c 03.01.2008
Сообщений: 15
Могу предложить нашу школу Emotion School, но ездить придется вам к нам в школу и занятия групповые)
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
ВладимирКузьмин, это по ходу ваша тайная поклонница:)
На сайте c 11.02.2016
Сообщений: 11
Всем спасибо. Преподаватель найден будем пробовать)
На сайте c 30.09.2015
Сообщений: 155
Рига
Mozart:
Вас ищет заказчик nzueva.vrn@mail.ru

Пожизненный бан
уверен ничего толкового с таким подходом не выйдет.
На сайте c 09.02.2017
Сообщений: 1
На https://upstudy.ru  поищи. Замечательный сервис, открыл его для себя случайно, когда искал в гугле преподавателей по 3D проектированию.. так и вышел на Шнурова Артема Сергеевича, обучил меня 3D Mах-у от и до, все таки обучение напрямую куда лучше, чем оное в скайпе или подобных программах... сразу повысил прайс на свои услуги и дела пошли в гору =) большое спасибо Артему Сергеевичу и непосредственно сервису апстуди, очень удобный интерфейс, освоит даже школьник, масса специалистов всех областей, есть даже подбор по нужному району, а что самое главное - все бесплатно, платите только за обучение, естественно! ))
Читают эту тему: