Нужна критика по поводу визуализации!

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Погуляйте тут http://bertrand-benoit.com/ 
На сайте c 13.12.2009
Сообщений: 120
Я бы поработал над материалом дерева, текстурка часто вовторяется и явно не в масштабе. Стены можно сделать через микс, а то очень идеальные. Картину можно чуть повыше поднять или убрать книги, а то захламляют вид. С ракурсом поиграться.
На сайте c 19.06.2014
Сообщений: 20
Тут нехватает только постпродакшена, думаю не стоит рассказывать что именно, немного пошаманить во фьюжене и будет хорошо!
На сайте c 13.02.2009
Сообщений: 296
Seattle, WA
я бы заменил лампу, сделал телик глянцевым, заменил книги на более спокойные, ну вообще возможно над наполнением подумать, а так вроде норм.
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow

designerinteriors, свет у вас очень плоский и "сухой".

Вся мебель почти не отличается по яркости, хотя одна стоит возле окна, а другая за углом на значительном расстоянии, а разницы по яркости почти нет, из-за этого теряется объем. Так же его нет потому что у вас проблемы с температурой света. Из окна сейчас светит теплым, хотя должен быть сильно холодный свет, так как нет солнца и в помещение попадает только свет от неба, а он холодный.

В тоже время свет от лампы вообще незаметен, его нет ни на полу ни на стене.

Выходит что у вас вся картинка равномерно серая и плоская, что называется суходрищ. Частично конечно можно поправить постом, покрасить по маскам, добавить градиентов, но лучше поработать над светом в 3д.

Фоторильно может выглядеть и просто полностью белый интерьер, если свет "живой", а у вас сейчас "мертвый".

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3309
Омск
 grol69, "просится", "сливается" безмягкого знака!!! {#emotions_dlg.fool}
Читают эту тему: