Нужна визуализация футбольного поля с трибунами и административно-бытовым комплексом.

Автор
Сообщение
На сайте c 26.01.2012
Сообщений: 61

Добрый день!

Необходимо визуализировать открытое футбольное поле с трибуной в 4-5 рядов, рядом будет находиться вдминистративно-бытовой комплекс, собираемый из контейнеров. Трибуна и комплекс накрываются навесом. 

Необходимо 2 варианта - будут различаться формы АБК и навеса над трибуной.

вот выдержка из требований к визуализации:


     Достижение высокой реалистичности при выполнении визуализации не требуется: необходимо избегать отражения существующих строений окружающей застройки, либо данные строения и объекты должны быть едва различимы далеко на заднем плане. Не требуется отражение прорисовки реальных строительных материалов (раскладка плитки, узлы стыков и прочее..)

 Прорисовка людей, автомобилей, зеленых насаждений и прочих предметов должна быть сильно дозирована, следует избегать их размещения на переднем и среднем плане визуализации. Следует обращать внимание на форму одежды людей отраженных на визуализации, она должна быть однородной, не должно быть диссонанса зимняя/летняя, спортивная/деловая и и.д. (лучше вообще без людей)

  Следует отдавать предпочтение светлым тонам, в окружающей обстановке не должно быть ярких пятен. Фон должен быть слегка размытым в спокойных тонах.

вот непосредственно контейнеры, из которых составляется АБК : http://3ddd.ru/3dmodels/show/ofisno_bytovyie_kontieiniery_containex/  
вот тут можно скачать планировки стадионов (делать надо не все, выбранные варианты укажем):
https://www.dropbox.com/sh/whet0rexnvnuf3b/AAB1QEK6Wa7aSkO33fAoj2jWa  

Нужно будет ракурса 4 на каждый вариант - общий вид на поле, на трибуны, на абк.

Тип сидений на трибуны выдадим, даже скорее всего они уже будут замоделены.

Супер-реализма не требуется, визуализации будут служить иллюстративным материалом к буклету.

Чуть позже добавлю примеры визуализаций, на качество которых нужно ориентироваться.

к середине сентября надо будет везти уже готовые буклеты, так что срок выполнения работы со всеми согласованиями - недели 2.

предложения по цене присылайте в личку или на почту ahmanova@mail.ru

UPD2: Добавила в папку с со схемами более актуальные картинки, на ко торые стоит ориентироваться. подобное качество устроит более чем.

ссылки на примерные визуализации:
https://www.dropbox.com/s/b5rblgevr7okjqc/1.jpg?dl=0 

https://www.dropbox.com/s/xkzmw4nw9br6v90/2.jpg?dl=0  

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Такое ощущение, что забыта главная фраза: "Ожидаемая цена вопроса 150 баксов".
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Цитата Герыч:
Такое ощущение, что забыта главная фраза: "Ожидаемая цена вопроса 150 баксов".

050$

На сайте c 26.01.2012
Сообщений: 61

вовсе нет. 

как человек, также делающий визуализации, прекрасно представляю, сколько это стоит и сколько времени требуется на эту работу. 

Так что умерьте свой сарказм )


П.С.: и картинки в примере - не мои. Уточняю на случай новой волны едких комментариев ))

На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Цитата markirochka:

вовсе нет. 

как человек, также делающий визуализации, прекрасно представляю, сколько это стоит и сколько времени требуется на эту работу. 

Так что умерьте свой сарказм )


П.С.: и картинки в примере - не мои. Уточняю на случай новой волны едких комментариев ))

Я как человек занимающийся визом и нанимающий людей, указываю цену, если знаю сколько стоит работа))))
И если она кажется кому-то маленький, то расписываю в деталях, после чего все вопросы улетучиваются.
А когда цен не указывают - то, особенно те, кто "также делают виз", это называют "ищут лоха подешевле"))

На сайте c 26.01.2012
Сообщений: 61

DMed, я не "ищу лоха подешевле", я ищу исполнителя.
Отнюдь не объявленная исполнителями цена будет служить критерием для выбора.

Для прояснения ситуации: я - архитектор. Как человека, имеющего здесь аккаунт, руководство попросило меня разместить объявление, т.к. наши визуализаторы не справляются с возросшим объемом работы.
Я уже не первый раз нахожу здесь визуализаторов и моделлеров, и никто недовольным ни разу не остался. Ни я  - результатом, ни исполнители - гонораром.

Стоимость работ не писала, т.к. достаточно давно посещаю данный форум, чтобы понять, что любая написанная цифра привлечет недовольных, возмущающихся и просто жаждущих поехидничать. 

и на личности, конечно же, не стоит переходить,  не очень-то это красиво.

Читают эту тему: