Нужны советы по дизу

Автор
Сообщение
На сайте c 13.06.2007
Сообщений: 245
Spb
Да зелененький,зеленьким....собственна...моит быть и синеньким...
Незнаю, если по чеснаку...мне нравится самый первый вариант...но зато сейчас хоть кухня на кухню похожа...в смысле мебели
с тектсрурами такая же все трабла...
стеклянные перегородки...собственна не понятны в принципе....а главное зачем?...у вас идея разделить или отделить? это разные весчи....сейчас промежуточное сосотояние какоета...тут кухня...голову вытаскиваешь из-за пергоролки ...а я уже в комнате
и еще...если это крем-брюле на потолке - потолок натяжной, то посмотрите как он крепится...
вы мало работаете !...если штота хотите...то по крайней мере нало приложить усилия...неговоря уже...о чем то остальном....
все материалы отделочные в принципе не реальны....абсолютно все....это не паркетная доска...это линолеум...в кухне это брусчатка с дорожек...на стенах непонятно ваще што...и так далее....
СМОТРИТЕ больше литературы....изучайте отделочные материалы...тогда у вас будет ясная картина...как што выглядит и как што крепиться...
и кса...ну так для себя лично узнайте сколько стоить будет сделать такую стеклянную перегорордку...которая не рыба не мясо....
это мой крик души....желаю вам удачи
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 346
Болгария
При рендере не пbIтайся всю комнату в камеру запихать. Зделай норм вид для норм восприятия... ХотябbI ето.. другое молчу так как бесполезно.

Успехов
На сайте c 04.11.2009
Сообщений: 15
Иркутск
Ollya мне тоже эти перегородки поперек горла, хотела снести кирпичную перегородку , чтобы объединить две комнаты и чтобы пространства,воздуха больше стало, но заказчица уперлась, типа совсем без... запахи, шумы будут мужу смотрящему ТВ мешать. Ценник перегородки ее не остановил) Натяжные и не такие делают, боковая чать только удорожит их монтаж (естес-на заранее проконсультировалась в фирме). Макс я самостоятельно изучаю, без всяких учебных заведений и курсов и не очень долго, до этого в архикаде работала. Спасибо всем БОЛЬШОЕ.
На сайте c 13.06.2007
Сообщений: 245
Spb
удачи вам nashka5! во всех делах...
Читают эту тему: