Обсуждение конкурса по вазам.

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Всем привет, в ближайшее время стартует конкурс на тему - моделирование ваз (с текстурами соответственно), хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу:

Каких ваз не хватает? (для классического, современного и т.д. интерьера)
Может у кого есть свои идеи близкие к теме конкурса, дополнение ну и конечно просто услышать Ваше мнение. Спасибо.

Друзья, по Вашим комментам поступило предложение сделать конкурсы с денежными призами.

Для этого мы хотим создать фонд-копилку, куда будут делать взносы все желающие помочь в проведении конкурса, чтобы в итоге получить ещё один нужный в нашей работе каталог.

Насколько это реально - выявит запущенное мною голосование.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Mozart
В некоторых коллективах создают кассы взаимопомощи, там просто сдают Nную сумму, и потом распределяют порядок и очередность
получения этого денежного бонуса. Здесь же, есть идея, есть за что бороться. Думаю это привлекло бы больше участников, все таки стимул становится не виртуальным а полне реальным. я не жадная, чеслово))) просто так круче будет.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
jocker
lerick

Есть встречное предложение, организовать спонсорский кошель. Но спонсорами будут выступать не только и не столько участники конкурса, а все желающие посетители сайта. Ибо в том есть их прямой интерес, чем лучше приз, тем больше и качетсвеннее они получат сборник, да и просто выразят тем самым благодарность за возможность пользоваться модельками

ну а технически можно организовать вебмани+смс копилку
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Mozart
Ну клево!
Вот только как заставить это работать....
тут нужно включать коллективный разум
Я пока не поняла как все это будет действовать.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Хочу в модели больше одной вазы! Одну сделала, вторая на подходе. Неделю без работы, мне нужно куда-то деть энергию. В квартире уже всё переубирала 2 раза, везде побывала. Надо чем-то себя занять. Это я к тому всё веду, что бы попросить не ограничивать конкурс одной моделью. Ну пжалстааааа
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
А смысл ограничивать количество? голосовать то все равно будут за лучшую. А если человек хорошо моделит и выставит 5 своих хорошо отмоделенных ваз, кому от этого будет хуже? Только не мне... Выберем победителя, а остальные будем пользовать для своих нужд
На сайте c 26.03.2009
Сообщений: 20
Quote:
Quote:
В кризисное время тут наберется 5 Вась - умножаем на 15 ваз - прибовляем еще вазы других пользователей у которых есть работа и вооля - 100 слотов для голосования
Не, ну а ты понимаешь, что этот Вася с 15 лажовыми моделями по 1 голосу "сделает", допустим, тебя с одной хорошей вазой в 10 голосов?
Это как раз и не правильно.

Полностью согласен! Голосование нужно сделать за конкретную модель, а не за человека
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Так как модели будут анонимными, то автоматически отпадает возможность голосовать за человека и ограничение на количество тоже не имеет смысла.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Quote:
Надо чем-то себя занять.

эх, барин, жениться тебе надооо... (с)
На сайте c 18.04.2007
Сообщений: 98
Начинаю моделить
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
jocker + за идею

Очень хорошая идея, я открыл голосовалку что бы знать готов ли народ участвовать в таких конкурсах, а администрация уже судя по голосованию и отзывам определит нужно ли это прежде всего нам самим.

Я лично готов внести те же 100 200 300 рублей...

Mozart
Я думаю идея хорошая, и мы рано или поздно к этому бы пришли, ждем коментов от пользователей и потом Ваше решение по поводу проведения конкурса.
На сайте c 27.02.2007
Сообщений: 246
Сумы, Украина
Мне вот не хватает напольных высоких ваз
На сайте c 24.04.2009
Сообщений: 310
Москва
хорошая идея с призовым фондом!!!
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
Dizayner
спасибо!посмотрим что получится по голосованию
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Идея хорошая но наивная, дело не в деньгах мне не будит жалко 5 или даже 10 баксов да и темболее появится стимул к победе.!!! но мне будит влом идти в банк заводить карточку чтобы скинуть деньги на счет... Надеюсь что только я такой ленивый и желаю всем успехов!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Quote:
Quote:
Надо чем-то себя занять.

эх, барин, жениться тебе надооо... (с)

хе-х, так а я того-й, замужем давно. Просто без работы хирею
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Quote:
но мне будит влом идти в банк заводить карточку чтобы скинуть деньги на счет...
Большинство обитателей сайта карточки имеют, и веб кошельки тоже.
Предлагают вариант с СМС для тех кому не охото двигаться так что все реально
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Ales522

Зачем же в банк идти за карточкой? есть более прогрессивные способы.
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
А через терминал чего нельзя чтоли положить на вебмани? Я бы стольник положил, но не больше - город бедный)
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
не надо никаких вебмани. Сделайте, чтобы участие было по отправке смс, как можно тут модели качать.

Еловек отправляет смс, с него считываются эти 100-200 руб, и почтой отправлят модель. В почте указывает - с какого номера она оплачена. Mozart, там ведь отображаются номера, с которых отправляли смски?
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
по мне так я привык через веб кошелек.
Читают эту тему: