Оле!?? Евро2012

Автор
Сообщение
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
я то думал, что финал испания-германия, тип 3е и 4ое - италия португалия(хотя вру-думал голландия)
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 205
EKB
Account is banned

Пожизненный бан
Итальянцы молодцы, болею за них. А вот немцы проиграли потому что их тренер...
http://video.mail.ru/inbox/fedotishe/smehota/5208.html  
Кстати, подскажите пожалуйста как видео сюда вставлять, что-то не выходит.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Quote:
Итальянцы молодцы, болею за них. А вот немцы проиграли потому что их тренер...
http://video.mail.ru/inbox/fedotishe/smehota/5208.html  
Кстати, подскажите пожалуйста как видео сюда вставлять, что-то не выходит.

люди говно... сняли, выставили на всеобщее обозрение, посмеялись в студии,.. хотя пять минут назад за кулисами один из ведищих поананировал, второй в попе ковырялся...люди смеются сами над собой, давайте еще раз посмеемся
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Сборной Германии встретился сильный соперник и они расстерялись... Защита немецкой машины трещала по швам. Италия вперед!!! Осталось тока Испанцам люлей навешать... Вообще финал обещает быть любопытным. У обоих команд капитаны- вратари.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Мне игра немцев все равно нравится в принципе. Мячом владели чуть меньше вначале, защиту всю вперед отправили, вратарь вообще красавчик, не чета нашим. Еще немного, и сам бы забил, не стесняясь. Не будь таких "гвоздей" от придурка псевдо-Балателли, фиг бы мы макаронников видели в финале.
Защита итальянцев, конечно, плотная, но мешались они себе и вратарю - страшно смотреть.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
согласен, игра должна быть равной и очень интересной во всех аспектах, единственная разница, по которой можно отдать небольшое преимущество это италия, вроде следуя истории, у них больше побед над испанией, но Испания прям выросла на глазах, я не говорю, что она раньше плохо играла, но сейчас она как никогда сильна и интересна.

Сам буду болеть за испанию, но с небольшим процентным перевесом, обе команды симпатизируют. Матч возможно и затянется, если сравнивать с игрой, когда они уже встречались, то тут конечно ставки слишком высоки и игра будет очень осторожной, так что ждем пенальте серию))
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Негра нужно выключать. Дать ему возможность сфолить, получит горчишник и адью. Придурок, одно слово. Даже не понял, зачем его поменяли.
Уверен, пенальти никому не захочется. Будут играть на результат. При чем испанцы уж точно будут держать мяч до реальной возможности забивать. Учтут ошибки немцев в обороне и...
В общем, Испания - Вперед!!
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Победа итальянцев над немцами была закономерной, безусловно немцы точны, расчетливы и дисциплинированы, но они не готовы к молниеносным изменениям хода игры и быстро отходить назад не умеют, по сути повторилась история 2006 года где итальянцы раскатали немцев с тем же счётом, жаль что из звездного состава тех лет остались лишь Пирло, да Буффон.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Ну что, господа, вот и финал.
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Болеем за наших
И чуть-чуть за итальянцев)))
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Испанцы победят и без пенальти (я так хочу))
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Я верен итальянцам с 2000 - го года, вообще я за красивый футбол
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
1:0 понеслась
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
1:0 понеслась
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Quote:
(я так хочу))
Это конечно весомый аргумент Хотя Испанцы эти первые минуты трохе активней себя ведут, чИто там будет дальше поглядим...

Вот уже и 1:0, а я продолжаю верить в Италию
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Итальянцы стали давить, испанцы занервничали...
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
ae tak im
bufon starper
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
Кажись все, игра сделана и по результату и по игре
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
за первый тайм нужно выпить пива
Quote:
да ну не факт. все что угодно может произойти. россии же забили в добавленном времени. продолжаем мониторить))
Я за продолжение игры. Тут и удача и случайности - все могут быть. Но испанцы часто играют как на тренировке, вперепасовочку и накоротке. А это значит, что эмоционально они более уравновешены и могут более точнее

Шизгара, давай на пару)))
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
Кажись все, игра сделана и по результату и по игре
да ну не факт. все что угодно может произойти. россии же забили в добавленном времени. продолжаем мониторить))
Quote:
за первый тайм нужно выпить пива. давай на пару)))
За Праздник спорта!))
Читают эту тему: