Описание установки V-Ray для MAX 9

Автор
Сообщение
На сайте c 19.05.2007
Сообщений: 12
Уважаемые виреевцы пожалуйста пропишите как, установить V-RAY для макса 9 32 бит. Уже неделю ставлю не ставится. Если можно поподробней. (СТОИТ РАБОТА, КЛИЕНТЫ УХОДЯТ УЖАС!!!). Зарание всем спасибо. :o
На сайте c 07.06.2008
Сообщений: 55
Minsk
Там есть 2 файла 90.dll and vray90.dll скопируй их открываешь 3Dmax( папку с файлами) и вставляешь
затем копируешь vrender90.dlr и вставляешь в plugins Потом там есть значек вирея
его туда же (в плагины) там счелкаешь по нему 2 раза открывается окно установки.
в махсе в настройке рендера выбираешь вирей ( окно настройки увеличится) Должно работать
Еще попробуй демо версию . Она не капризничает.
На сайте c 19.05.2007
Сообщений: 12
Огромное спасибо, сейчас попробую. Я думаю многим будет полезно. С Vреем для 8-го макса я так не парился.
На сайте c 13.09.2008
Сообщений: 19
киев
спасибо. я тоже воспользуюсь.
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 346
Болгария
A с 64 бита врай под макс 9? Несколько версий верея перепробошал.
Репутация: 0
На сайте c 16.07.2008
Сообщений: 1
СПАСИБОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 94
Россия, Краснодар
"A с 64 бита врай под макс 9? Несколько версий верея перепробошал" - ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!
На сайте c 15.10.2008
Сообщений: 2
Vray - когда происодит рендеринг на предварительном этапе обработки он вылетает, либо вылазит окошко ошибка, меня это очень нервирует и в ,принципе, это очень затормаживает весь процесс, я не знаю может это все от неправильной подгрузги файлов, вообщем, у кого такая же проблема откликнетесь у меня установочник SP 2
На сайте c 05.05.2008
Сообщений: 288
Киев
Quote:
описание процедуры запуска макса никому не надо ?
ну ты выложи а потом если кто то будет спарашивать будем датвать ссылку на эту тему
На сайте c 05.05.2008
Сообщений: 288
Киев
я себе уже установила, достаточно давно стоит на оси 32 под 2009 макс , сам вирэй конкретно какой уже не помню. но завтра буду убивать винду ставить новую, мало ли что там с виреем получится.

А вообще выкладывай наверное обе, так как я часто вижу этот вопрос на форуме. Я себе когда ставила пользовалась туторами, но там чтоб найти то что тебе подойдет (если знаешь конечно, что тебе подойдет...) приходилось перелопачивать гору инфы.
Так вот, к чему это я - выкладывай все что есть а там уже каждый сам для себя будет определять какая информация актуальня конкретно для этого человека.
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 368
Киев
надо же...первый раз "вижу" NFogа в недоумении после своей же шутки...)))
аааааааааа...круть )))
и никому не обидно!!!
На сайте c 05.05.2008
Сообщений: 288
Киев
а-ха-ха , приколисты, юмор, юмор !!!

(П.С. может с кнопки включения компа лучше???)
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 366
Quote:
надо же...первый раз "вижу" NFogа в недоумении после своей же шутки...)))
аааааааааа...круть )))
и никому не обидно!!!
кому так, а кому и многоуровневый разгон
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 366
Quote:
а-ха-ха , приколисты, юмор, юмор !!!

(П.С. может с кнопки включения компа лучше???)

ет не на етом форуме, эт к бухгалтерам, ну и там менегерам всяким, они точно те подскажут
Репутация: 0
На сайте c 02.08.2010
Сообщений: 1
я всё установила вроде правильно...но при рендере показывает ошибку : could not obtain a license... что мне делать? и где я допустила ошибку?
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
RDLBJ.jpg

вот есть картинка.
Quote:
описание процедуры запуска макса никому не надо ?

на Русском?
Читают эту тему: