Оплата работы удаленного и штатного сотрудника. Виды и типы оплаты (расчета).Бенчмарк для коллег.

Автор
Сообщение
На сайте c 01.08.2013
Сообщений: 80
Moscow

Привет!

Недавно тема найма сотрудников - коллег по цеху назрела в итоге и для меня, т.к пришло время расширять команду. По скольку я решил все сделать по серьезному и расписать для себя фин. план. работы команды, нужна была, да и сейчас, требуется аналитика рынка предложения(upd: требуется мне самому от себя, от вас я ничего не требую- спец. для обиженных персон))), то есть, расценки, типы расчета и выполнения работы. Примерный месячный оклад ясен, но все же хотелось узнать, кто как работает: по какой примерной цене и как рассчитывается? Я почти уверен, что тем такого рода здесь была тьма и я их видел, но все они имели изьян - там было много флуда и мало информации. Я предлагаю вам здесь сделать что то типа сводной таблицы, как бенчмарки, а все свои притязания и обсуждения, которые, несомненно будут и появятся - перевести в личные сообщения. Если все мы подойдем организованно к этому, то на сайте может появиться хорошая таблица для сверки рыночных цен. 

Итак я предлагаю каждому из вас оставить здесь краткое шаблонное сообщение (можете заполнить что захотите):

1.Должность:

2.Стаж работы/навыки:

3.Тип сотрудничества (аутсорс,штатник):

4.Уровень оклада(средний для договорной работы или постоянный для штатника в месяц):

5.Цена за час работы или прайс( Прайс для аутсорсеров интерьеры, экстерьеры, моделинг, анимация, персонажка и т.п, кто что делает. Я понимаю что цена разнится но средний ценник на средний проект из каждой категории можно думаю назвать. Или ссылку на прайс например дать.):

Итак что скажете? я думаю тема интересная.)) Опять же, еще раз прошу - давайте эту тему оставим лишенной обсуждений. Админов прошу сильно не пинать, если кто то уже это делал.     

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.

1.   3дЭ

2.   11 лет

3.   all inclusive

4.   1.7-2 биткоинта в месяц

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9473
Цитата yj3iuebh:
Итак что скажете?

Не Вы первый, не Вы последний. Как думаете почему темы удаляют? Ваша тоже рано или поздно канет в Лету.

темы удаляют, когда она в холивар скатывается. все в ваших руках) ЧК

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1126
Калининград

1 3d generalist

2 3 года(3dmax/Unity/Vray/и много еще всякого)

3 штатник

4 30к в месяц 

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 883
Калининград

1. дизайнер

2. 16 лет (видео, полиграфия, 3д анимация\рендеринг, чертежи, UE.... лень перечислять)

3. штатное\фриланс

4. 60-80т в месяц.

На сайте c 27.05.2010
Сообщений: 33
Цитата yj3iuebh:

1.Должность:

2.Стаж работы/навыки:

3.Тип сотрудничества (аутсорс,штатник):

4.Уровень оклада(средний для договорной работы или постоянный для штатника в месяц):

5.Цена за час работы или прайс

Я бы еще добавила страну, город, на который работа производится 

На сайте c 01.08.2013
Сообщений: 80
Moscow
ап!
На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1126
Калининград
Все остальные боятся
На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Цитата yj3iuebh:
ап!

Вы написали что у вас целая команда?Почему же не делитесь сами информацией о работниках и о себе?

На сайте c 01.08.2013
Сообщений: 80
Moscow

Цитата quantum_4141:

Цитата yj3iuebh:
ап!

Вы написали что у вас целая команда?Почему же не делитесь сами информацией о работниках и о себе?

расширять команду с одного человека до нескольких имелось ввиду.

1. Визуализатор, руководитель.

2. 4 года-(моделинг визуализации инт, экст, unreal, анимация и прочее)

3. основной штатное, аутсорс как доп. 

4. 80-120 т.р.

Читают эту тему: