ОПРОС НА ТЕМУ КРИЗИСА

Автор
Сообщение
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
Хочу сразу извиниться перед сайтом, за эту тему поскольку никак не связана с тематикой сайта.
Но тема "кризис" опубликованная сегодня меня сподвигла спросить народ.
Интересно ли будет посмотреть фильмы на тему кризиса и мировой экономики в цэлом?
Если да, а судить можно по количеству отзывов, я залью их и выложу ссылки.
Администрация сайта, простите пожалуйста, но тема больно актуальна!

Ну вот, один отзыв есть, ладно. Вот ссылка:
http://files.mail.ru/1H78QK   - Деньги-пирамида долгов 344мб
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 25
А фильм случайно не "Дух времени"?
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
- Деньги-пирамида долгов
- Колосов-бесценный доллар
- Разменная монета
- 9-11 по фаренгейту
ну и ещё немного
они все по 450-700 мб

Просто если будет интерес я их буду заливать.
А если нет, зачем мне тратить на это время!?)))
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Или Zeitgeist: Addendum (Дух времени: дополнение), а может Бесценный доллар? или видео про кредитные организации?
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
Похоже на то
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Р_У_С_Л_А_Н, скачай себе ещё до кучи 11 гигов по концепции общественной безопасности. -http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=165981  
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Р_У_С_Л_А_Н
Тема конечно актуальна, думаю будут желающии, причем тут не только молодешь обитает.
В замен могу залить кучу аватарок разных - а то эта жути прям нагоняет
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
Ссылка в начале темы
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 314
ребята хватит фигнёй страдать. все эти фильмы входят в ряд параноидальных произведений о всяких заговорах, секретных сообществах, религии, инопланетянах, и тп. к таким материалам нужно относиться ОЧЕНЬ скептически, потому как у авторов есть свои мотивации, точка зрения и теории на счёт той или иной темы. щас с этим кризисом только и делают что ищут виноватых и тычут пальцем. зато скока виноватых сразу нашли и фильмов понаделали. вообщем лучше нормальное кино скачайте и с попкорном расслабьтесь.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Вот именно, ничего страшного не происходит, обычный геноцид народов мира

Чего бояться то? жизнь продолжается!
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
randomrussiandude - слава богу, есть еще адекватные люди ))
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Лично я видел все это "кино".
Как к любому кино, отниситесь как к развлекательному процессу.
после просмотра "дух времени" первое впечатление "вау", "ну нифига ж се", "да как мы живем"... Потом пересмотрел еще раз с друзьями, начал замечать фишки, а не просто красивые картинки, а именно видеоряд дейстующий на психологию, текст, вгрызающий в мозг. Явно тут поработали всякие нлп-шники.
И точно! полез сразу в интернет и нашел несколько сайтов англоязычных и в рунете на которых точь-в-точь мои мысли и полное опровержение этого как бы "кино".
Непонятно на кого нацелена вся это шелуха. Такое впечатление, чтобы очередной раз загнать нам в мозг ненужную информацию, которая и так с телевизоров круглосуточно в нас льется. Вот поэтому я перестал смотреть телевизор и тем более такие фильмы. Сейчас только "энимал пленет","нешнл географик" и красивые фильмы.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
shizgara
Правильно,что в мозг себе положишь,то вокруг себя рано или поздно и увидишь.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
а ведь этот фильм таки цепляет неискушенные умы-)) у меня есть знакомые(правда почему то в основном все младше 26 лет) кого этот фильм зацепил..и они на полном серьезе мне пытались выдать его содержание за некую истину...А ведь есть же еще более легко доступные люди..там глядишь и до всяких нервных срывов может дойти...
Короче. автор темы, не забивайте свою голову этакой дребеденью, псевдоправдой..почитайте Лаодзи, ну или Кастанеду , это по вкусу-))
На сайте c 26.01.2007
Сообщений: 442
Москва
Что за бредятина тут?????, Что вообще за темы давайте еще про цвет туалетной бумаги откроем тему, кто какой пользуется ((
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Фильмы не смотрел, но и так видно, что человечество находится на закате...
Но какая разница одному конкретному человеку? зачем загоняться, когда мы живем гораздо меньше и не сможем отследить - верна ли хоть одна из теорий?
у вас есть жизнь - не обращайте на глобальные "проблемы" внимание!
Главное, это ваша жизнь и жизнь того кто находится рядом с вами, а остальное, типа "что есть доллар" - это то вам зачем? хлеб есть? работа есть? ну и всё, ЖИВИТЕ!!!!
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
Главное, это ваша жизнь и жизнь того кто находится рядом с вами, а остальное, типа "что есть доллар" - это то вам зачем? хлеб есть? работа есть? ну и всё, ЖИВИТЕ!!!!
+
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Уже в анонсе новых сообщений 2 темы о кризисе, не много ли?) Это всё телевизор ..нельзя его смотреть.
Пару лет назад была эпидемия птичьего гриппа, по новостям только и рассказывали сколько уже человек заражено, пугали скоростью распространения, прогнозами. И что? Куда подевался птичий грипп, а может его и не было, или был но не настолько всё страшно. Так же и о кризисе можно сказать. И каждое новое сообщение, в т.ч. и моё в темах о кризисе делает его более значимым, т.к. это наши эмоции, а ими питаются соответсвующие силы этого мира, продолжаем кормить?-
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 227
Одесса
portop
+
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
На самом деде эти фильмы - уже давно баян, они валялись на ЮТубе еще весной прошлого года. Как по мне, то они созданы исключитено для американского ума и являются большей частью пропогандой.
Читают эту тему: