ошибка при запуске 3d Max 2014

Автор
Сообщение
На сайте c 17.11.2013
Сообщений: 3

Вискивает ошибка при запуске макса, но при этом макс продолжает работу.

Но если навести курсор на State Sets, то в результате выскивает окно и 3d max прекращает работу(это просто бесит, не так я пользуюсь State Sets, как случайно навожу курсор).

Помогите решить проблему, заранее спасибо.

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1695
Украина, Киев
Ну переустановите 3ds max. Если не поможет - будем копать дальше.
На сайте c 17.11.2013
Сообщений: 3
Цитата xiruim:
Ну переустановите 3ds max. Если не поможет - будем копать дальше.

Первым делом как увидел ошибку, я переустановил программу, но это не помогло.

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1695
Украина, Киев

ошибка была сразу с первого дня установки макса? Или появилась со временем?

Попробуйте удалить папку пользователя C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Autodesk\3dsmax\2014 - 64bit\ENU\

На сайте c 17.11.2013
Сообщений: 3
Цитата xiruim:

ошибка была сразу с первого дня установки макса? Или появилась со временем?

Попробуйте удалить папку пользователя C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Autodesk\3dsmax\2014 - 64bit\ENU\

Ошибка была с первого дня. Я ставыл макс на виндовс 7 и на 8 было норм, а вот на 8.1 ошибка(установлино с одного загрузочного файла и vray тоже)

Папку, я не нашол.

На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Цитата yur4444k.97:
Папку, я не нашол.

Так ,эти папки скрыты,значит у тебя. В параметрах папок надо ставить галочку на "показать все папки"

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 11
Краснодар
Здравствуйте! Была та же проблема, все перпробовала. Помогло удаление папки. Спасибо большое, люди добрые, за ваши коментарии!!!
Цитата xiruim:

ошибка была сразу с первого дня установки макса? Или появилась со временем?

Попробуйте удалить папку пользователя C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Autodesk\3dsmax\2014 - 64bit\ENU\

Репутация: 0
На сайте c 15.07.2014
Сообщений: 1

Добрый день! Та же проблема на Windows 7. Нашел папку C:\Users\Анна\AppData\Local\Autodesk\3dsMax\2014 - 64bit\ENU . Удалил. При запуске 3d Max 2014 создает ее снова. Все остается как есть.  Может ли кто поделится решением этой проблемы?

Читают эту тему: